Отмена
Место

Компания «Проф Клининг»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
До недавнего времени профессиональный клининг был синонимом дорогой услуги, которую себе может позволить далеко не каждый. Сейчас мы готовы предложить Вам действительно качественные услуги по уборке Вашего дома или офиса по цене, которую Вы действительно посчитаете выгодной. Ведь если взвесить все "за" и "против", помимо качества, Вы получаете гарантию целости и сохранности дорогих Вам вещей, Вам не придется переживать, что человек, нанятый по объявлению окажется непорядочным или Вашему имуществу будет нанесен ущерб.
Обращаясь к нам за помощью, Вы получаете идеальную чистоту, порядок и гарантию качества, а низкая цена сделает доступными наши услуги каждому.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Проф Клининг» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 275
    Общие впечатления Спасибо большое, квартиру убрали отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 275
    Общие впечатления Ранее не прибегала к услугам клининговых компаний, но в связи активным ритмом жизни элементарно нет времени на уборку, поэтому пришлось воспользоваться помощью специалистов. Очень довольна услугами компании, убрали чисто и не дорого! Персонал доброжелателен, с такими людьми приятно работать, прониклись с мужем к ним доверием, теперь регулярно будем прибегать к услугам данной организации, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона