Отмена
Место

«Медицинский центр К+31 СИТИ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия клиники – это оказание эффективных и качественных медицинских услуг взрослому населению г. Москвы в премиум-сегменте рынка платных услуг. Деятельность «К+31» Москва-Сити ориентирована как на максимальное удовлетворение конкретных требований каждого обратившегося к нам за медицинской помощью человека, так и на формирование у пациента требований к высокому качеству медицинских услуг и предвосхищение ожиданий пациентов при получении помощи в ПАО «Клиника К+31» Москва-Сити. При оказании медицинских услуг клиника «К+31» реализует индивидуальный подход к каждому пациенту, стремимся к максимальной открытости перед пациентом и к полному доверию с его стороны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Медицинский центр К+31 СИТИ» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Тестовская, д. 10, 1 подъезд (БЦ «Северная Башня»)
    Общие впечатления Обратился по рекомендации знакомого. Был на приеме у стоматолога, лора и эндокринолога, остался доволен полученной врачебной помощью по своим обращениям. Порадовало внимание уделенное врачами, чувствуется, что попал к профессионалам своего дела. В клинике рассказали, что у них есть и стационар, был приятно удивлен, что подчеркнуло серьезность данной клиники. Было внутреннее недовольство, что машину негде поставить, потратил время на поиск паркинга, чуть ли не собрался уезжать, но во время посещения клиники, когда высказал недовольство на ресепшене, узнал что есть бесплатный паркинг для посетителей клиники. Совет кто решил обратиться в данную клинику: у них есть бесплатный паркинг в Северной башне, рекомендую для удобства пользоваться именно им, а не искать место на улице. В следующий раз обязательно именно им и воспользуюсь. В целом: атмосфера клиники приятная, отличный сервис, профессиональный состав врачей, по крайне мере тех, у кого был на приеме, интересные программы... и конечно же бесплатный паркинг для посетителей клиники.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тестовская, д. 10, 1 подъезд (БЦ «Северная Башня»)
    Общие впечатления Приобрел в Клинике программу неделю назад, уже успел 2 раза обратиться, пока все без нареканий, врачи классные, сама клиника как на фото. Доволен)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона