Отмена
Место

Бутик красоты «Элин»

359 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Здравствуйте! Хотела бы познакомить вас со своим брендом студия маникюра «Элин». Меня зовут Элина Алхазова. Я создала эту студию, вдохновленная своим опытом жизни в Израиле. Концепция студии заключается в эксклюзивности новых методов создания красоты не только ваших ногтей, но и новаторских техник в области косметологии. Не смотря на высококачественные материалы, которые используются в салоне, цены приятно удивят всех. И я с уверенностью могу утверждать, что в моем салоне качество услуг превышает их стоимость.»

Главное направление работы студии «Элин» — авторские методики по уходу за руками и ногами. Квалифицированные специалисты студии проведут диагностику и подберут индивидуальный уход. В студии вам понравится не только высокое качество предоставляемых услуг, но и уютная обстановка, а также вежливый и доброжелательный персонал.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бутик красоты «Элин» - Отзывы 359

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Nail салон чистый, красивый интерьер, приветливые сотрудники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Была на маникюре + педикюре, от метро идти минут 15 (надо еще найти этот салон в ТК), сидела я часа полтора в ожидании мастера. Мне совсем не понравилось, что инструменты никак не обрабатывают. Мастером осталась не довольна. Сильно обточила ногти, хорошо, что я вовремя ее остановила. Профессионализма 0.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день госпожа Lasa! НЕ вводите пожалуйста в заблуждение администрацию сайта и население г. Москвы- по карте Яндекса от метро Охотный ряд до Тверская 9 -6 минут пешком, от метро Тверская-9 минут. Приношу свои извинения за ваше ожидание (бывают накладки, скорее всего клиентка перед вами запоздала), но опять это не было 1.5 часа ,а минут 30. Если вы считаете, что вам необходимо что-то исправить, прошу вас позвоните и назначьте время все исправим, я лично позабочусь, чтоб вам продемонстрировали как стерилизуются и обрабатываются инструменты. Руководитель студии- Элина Михайловна.
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Отличное место! К сожалению, не запомнила имя мастера, но девушка огонь была - меньше чем за час сделала маникюр и покрытие шеллак, при этом очень качественно - месяц ходила!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, госпожа Евсенечка Логачёва ! Мы очень рады, что Вы остались довольны и с радостью ждем Вас снова! После ваших посещений, в салоне остаются приятные впечатления и удовлетворения от проделанной работы. Руководитель студии- Элина Михайловна.
  • ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить мастера Ирину за очень достойную работу. Записывалась к ней по купону на маникюр с шеллаком и педикюр с шеллаком, покрытие нанесено было превосходно, результат очень порадовал! Еще раз спасибо и мастеру Ирине и салону! Очень все понравилось)))))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, госпожа stella_man! Мы очень рады, что Вы остались довольны и с радостью ждем Вас снова! После ваших посещений, в салоне остаются приятные впечатления и удовлетворения от проделанной работы. Руководитель студии- Элина Михайловна
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления хорошо сделали педикюрхорошо сделали педикюрхорошо сделали педикюр
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, господин Вахтанг! Мы очень рады, что Вы остались довольны и с радостью ждем Вас снова! После ваших посещений, в салоне остаются приятные впечатления и удовлетворения от проделанной работы. Руководитель студии- Элина Михайловна.
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Хочу предостеречь всех тех, кто решится сходить в данный бутик красоты. Бутик - это одно название, так, пара кресел для педикюра и пара тройка кресел для маникюра. Помещение - комната где-то 15-20 м2. Почему предостеречь, объясню: решил сделать супруге на 8 Марта подарок - комплекс всех услуг + все то, что она пожелает. Ок, записал ее приехали, правда на час позже, но это не беда, так как нас подождали и записи до 18.00 ч. больше не было, у нас же запись первоначально была на 15.00 ч., а приехали мы в 17. 10 ч.. Нашли не сразу., а когда нашли первое разочарование было, собственно, само место. Далее хуже: после любезного приема супруге дали выбрать чего же она хочет. Ок, выбрала. Однако дальше дело так и не зашло. Посмотрев на сам салон, супруга даже не стала присаживаться. Итог: мое огорчение, что подарок не удался и поход в др. салон. Причина нашего ухода: маленькое помещение, приборы не совсем стерильные, слегка грязновато и, самое главное, нельзя сделать то, что делается, скажем, 2-3 часа всего за 30 минут и качественно, даже если есть огромный опыт в этом (это уже со слов супруги) Теперь это "бутик " мы обходим стороной. Цены, кстати, там тоже не из самых лучших по Москве, что-то дороже, что- то дешевле, но это уже не столь важно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день уважаемый Евгений Семакин! Прочла ваш ляп и, честное слово сложилось впечатление, что вы немного неадекватный человек и большой врун. И наверное у каждого сложится такое впечатление, потому что бросаются в глаза ваши противоречия. Сейчас я это докажу. 1.<Бутик - это одно название, так, пара кресел для педикюра и пара тройка кресел для маникюра>...Вы понятия и не имеете, что пара кресел для педикюра как и клиентские стулья для маникюра- это авторские работы, еще они называются королевскими, и встретите вы их в Москве в 3-4 салонах. Создается впечатление, что и салоны не посещаете. 2. < первоначально была на 15.00 ч., а приехали мы в 17. 10 ч.>....любой кто хоть раз ходил по записи в салон знает как это не просто переносить записи каждый раз (а вы это делали не раз-все наши разговоров у нас записаны и хранятся, как у администрации сайта так и у нас) ,но мы шли вам на встречу и постарались удовлетворить вас, понимая, что вы делали это в подарок своей супруге. 3.< Далее хуже: после любезного приема супруге дали выбрать чего же она хочет.>.......неадекватность восприятия события-далее хуже после любезного приема супруги....??? непонятно....в чем худшее? 4. <Причина нашего ухода: маленькое помещение, приборы не совсем стерильные, слегка грязновато >......маленькое помещение?..кто там не поместился?...руки супруги или ноги?...приборы не бывают не совсем стерильные......или стерильные или нет....здесь вы нагло врете...вы их даже не видели, потому что они у нас находятся в специальных пакетах и открываются перед каждым клиентом...слегка грязновато- тоже врете.....это торговый центр и там не может быть грязновато, каждый день по несколько раз производится централизованная уборка, видимо образ вашей квартиры так и не покинул ваше воображение..... 5. < и, самое главное, нельзя сделать то, что делается, скажем, 2-3 часа всего за 30 минут >...неадекватность восприятия события.....вы пришли с ребенком и просили сделать супруге маникюр+шеллак, педикюр+шеллак, вам объяснили, что мастер высокого класса, которого кстати мы задержали 8 марта из-за вас сделает вам эту процедуру за полтора часа, вам это не подошло потому что вы захотели на эти процедуры потратить 30 минут, у вас с собой был ребенок.....глупость.....где вам сделали маникюр+шеллак, педикюр+шеллак за 30 минут? 6.<Цены, кстати, там тоже не из самых лучших по Москве>....неадекватность восприятия события....глупость все это, если вы хотите это приписать нам как недостаток....все цены были перед вами на сайте прежде, чем вы выбрали наш салон среди 60-ти таких же......И охота вам было Евгений Семакин писать глупости всякие, наверное минут 20 своей жизни на это потратили?......Руководитель студии- Элина Михайловна.
  • ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Салон понравился! Все чудесно, делала маникюр + педикюр мастером довольна! Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, госпожа Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны и с радостью ждем Вас снова! После ваших посещений, в салоне остаются приятные впечатления и удовлетворения от проделанной работы. Руководитель студии- Элина Михайловна.
  • ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Салон понравился! Все чудесно, делала маникюр + педикюр с шилаком, мастером довольна! Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Сегодня ходила на маникюр с покрытием шеллак, очень быстро нашла, администратор понравилась) Поразило, что все инструменты дезинфицируют после каждого клиента, а то зайдешь в тц, а там не известно сколько и кому делали маникюр/педикюр, мастером я осталось довольна, хорошо ровненько покрыла ноготки) Я довольна салоном и результатом, обязательно ждите меня еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тверская, д. 9 (ТК «Тверская 9»)
    Общие впечатления Записывалась на европейский маникюр с покрытием шеллак, встретили любезно, мастер Раиса мне понравилась. Ноготки обточила с творческим подходом, сразу было видно, что ей это нравится, а не просто так, сделать, да и все. Поэтому качество исполненной работы довольна! Несмотря на то, что мне на кассе рассчитали сумму по купонам, я оставила мастеру на чай! С уважением Слава,38.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
    • Тверская
    • Театральная
    • Площадь Революции
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона