Отмена
Место

Студия сахарной депиляции Andertuska

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качественный, недорогой и безопасный шугаринг в СПб от дипломированного специалиста в Andertuska. После процедуры ваша кожа действительно станет очень гладкой, и этот эффект сохранится надолго. Ненужные волоски не будут вас беспокоить!
Современная женщина не может обойтись без процедуры депиляции – и это правильно как с точки зрения гигиены, так и с эстетической стороны. Гладкая кожа позволяет представительнице прекрасного пола чувствовать себя красивой и уверенной в себе. Косметология предлагает несколько проверенных методов избавления от нежелательных волос. Один из таких способов – шугаринг волос, или сахарная депиляция.
Это безопасно
Студия использует для этой процедуры качественную сахарную пасту от проверенных брендов и аксессуары одноразового применения. Таким образом процесс избавления от ненужных волосков будет эффективным и безопасным. В основе пасты для шугаринга – преимущественно натуральные компоненты (фруктоза, глюкоза, вода), никаких кислот, красителей, консервантов и отдушек. Поэтому качественный шугаринг в Санкт-Петербурге не приводит к аллергическим реакциям и не вызывает побочных эффектов.
Процедура сахарной депиляции практически безболезненная. Паста нагревается до температуры тела, что исключает ожоги. Процесс удаления волос проходит мягко: на коже не остается никаких следов и тем более синяков или разрывов. При этом на шугаринг цена доступная – в частности, намного дешевле лазерной эпиляции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия сахарной депиляции Andertuska - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона