Отмена
Место

Салон красоты Annette

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Anette — это непринужденная обстановка, внимательные и профессиональные специалисты, огромный простор для творчества и качественные косметические средства. Здесь вы сможете умело подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, записавшись на любую процедуру или составив вместе со стилистами комплексную программу по уходу за собой. К услугам посетителей салона красоты: перманентная завивка, кератиновое восстановление и лечение волос, плетение кос различной сложности, процедуры для красоты ваших рук и ног, массаж стоп, дизайн бровей, наращивание ресниц и волос, макияж любой сложности. Есть в наличии волосы европейские Люкс. Также в салоне красоты Annete работают мужской, женский и детский парикмахерские залы. Профессионалы преобразят вас в праздничные дни. Вас приятно удивят сезонные скидки, предложения и акции, о которых вы сможете узнать на сайте студии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Annette - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Болотниковская, д. 45, корп. 3
    Общие впечатления Приобрела купон, позвонила, чтобы записаться. Мне сообщают, что мест по ценам, указанным в купонах, больше нет; остались только по ценам в 3 раза выше. Кидалово)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Болотниковская, д. 45, корп. 3
    Общие впечатления Делала наращивание ресничек, все сделали аккуратно и красиво, очень сильно похожи на натуральные хорошо прокрашенные реснички. Спасибо девочкам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нахимовский проспект
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона