Отмена
Место

Кафе «Свои люди»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Свои люди» — уютное место в тихом уголке Москвы в 100 метрах от метро Менделеевская. Здесь Вы можете отойти от повседневной суеты, попробовать более десятка видов чаев, посмотреть спортивную трансляцию или поиграть с друзьями в настольные игры. А может быть предпочтёте обыграть всех в PlayStation 4, наслаждаясь ароматным дымом.

Кроме широкой чайной карты также большое разнообразие прохладительных напитков и закусок.

Больше не нужно что-то доказывать, соперничать и держать марку. В клубе вы можете просто расслабиться и быть собой. Кем бы вы не являлись в обычной жизни: успешным предпринимателем, доктором наук, деловой женщиной, лауреатом нобелевской премии или самой заурядной персоной, оставьте свою маску на входе. Просто приходите к нам и наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь своей свободой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Свои люди» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Очень все понравилось. Вкусная кухня, вежливый персонал, приятный интересный интерьер. Располагающая атмосфера и разнообразие настольных игр так скрасили наш досуг, что мы незаметно для себя провели в этом месте целых 5 часов!!! Понравилось и детям и взрослым и даже нашей бабушке- а компания у нас была не малая- 9 человек!!! Спасибо!!! Будем рекомендовать это место своим друзьям
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Все очень понравилось! Атмосфера домашняя и уютная))) Обязательно еще придем. Единственный минус это запах с кухни когда там готовят)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Были в этом заведение с подругой во вторник 12.01. Стол был заказан на 18.30. Место хорошее, мы там были единственными посетителями в это время
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Вчера пришли, посмотрели меню - цены завышены в отличии от цен на сайте. Пива не было вообще никакого,кроме самого дорогого! плохая акция, да и подвальное местечко во дворах не ахти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Вчера были в кафе "Свои люди", персонал очень вежливый и атмосфера приятная. Заказывали башню шпатен, я кушал стейк с картошкой фри и салат, получилось недорого и очень вкусно, пиво импортное, хорошее, дешевле чем у многих даже несмотря на то что скидка 30%. Придём ещё раз, всем советую)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Новослободская, д. 31, стр. 4
    Общие впечатления Были сегодня вечером в этом заведении! Изначально не думали что нам понравится, нужно было встретиться компанией где то -ошибались! Обстановка домашняя, вкусная тоже домашняя еда, честный кальян ( со скидкой 50%))) особенно хотим сказать спасибо за штрудель! Божественный штрудель с домашним вареньем и шариком мороженного ммм...) название кафе полностью оправдывает суть, как будто нет людей с улицы, все свои. Кстати из алкоголя только несколько видов пива. Близко от метро, только темная подворотня пугает))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона