Отмена
Место

Кафе Lavanda kitchen

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Задача коллектива кафе Lavanda kitchen — кормить людей вкусной, здоровой и красивой едой, приготовленной из свежих и полезных ингредиентов, по любимым рецептам. Меню разнообразно и включает в себя, как классические популярные блюда в оригинальной подаче, так и авторские рецепты талантливого шеф-повара. Весь день подают вкусные и доступные завтраки! Есть все для комфортного отдыха с детьми: детский уголок и обширное детское меню. С удовольствием вкусно накормят вас и ваших друзей на банкете или семейном празднике! Каждый вечер после 20:00 предлагают скидку 20% на все десерты на витрине!
А еще предусмотрели очень гуманную ценовую политику, чтобы вы могли себе позволить полениться, не готовить дома, а просто расслабиться в кафе и оценить кухню!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Lavanda kitchen - Отзывы 19

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Кроме красивого интерьера в этом "ресторане" нет вообще ничего примечательного и достойного. Еда ужасна! Сливочны(!) суп с лососем они варят на молоке, даже не на легких сливках. Вкус просто ужасный, после 2х ложек не стали есть дальше. Салаты посредственные. Десерты - просто провал. Нам принесли капкейки, с соленым кремом и кислятиной в начинке, полагаю, кондитер заведения понятия не имеет как варить лимонный курд. Более того - неаккуратность в работе. Не стоит своих денег однозначно, особенно учитывая расположение ресторана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Все понравилось. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Добрый день! Использовали купон 12.12.2015. К сожалению, чек не сохранился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Посетили Lavanda Kitchen cafe, все очень понравилось. Уютный интерьер, особенно необычные стены
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Тоже начитавшись отзывов решили отведать тут еду! Не понравилось ничего, и очень долгое обслуживание- как ранее писалось, при пустом зале- ждешь блюдо по полчаса, хотя озвучивали время-10 минут. Официантка милая, приветливая- но совершенно не знает меню. В заведении очень уютно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Отлично едомашнее кафе с милой уютной атмосферой. Очень вкусные блюда. Замечательная подача и сервировка. Отличное обслуживание. Всем рекомендую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Очень уютное место, вкусно готовят
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления У меня сложилось впечатление, что мы попали совсем не в то место, о котором предыдущие отзывы. И не то чтобы мы привереды, но все из заказанных блюд были не вкусные! Может плохое настроение к шеф-повара. Заказ ждали около 40 минут при пустом зале. Очень разочаровали сырники с лавандовым вареньем, блинчики, капустная шарлотка, крем-суп с семгой и мятой. Все было вкусно только в описании. Очень жаль, так как шли по отзывам вкусно поесть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Очень уютное домашнее кафе. Интерьер со множеством милых деталей...Интересная подача блюд. Мясо приготовлено отлично. Повару 5+...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Туристская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Ресторан приятно удивил качеством и оригинальным оформлением блюд. Решили пообедать. Заказали супы ( суп-пюре из брокколи с креветками и сливочный суп с лососем и мятой)- порции большие, выглядят эстетично, вкус- объедение! На горячее взяли медальоны из свинины под сырным соусом с опятами и медальоны из телятины с баклажанами и соусом. Мясо оказалось свежайшим, мягким, правильно и вкусно приготовлено, ароматные соусы. Даже заказанный на гарнир картофель "по-деревенски" порадовал как никогда! Вкуснейшие смузи (брали ягодный с лавандой и шоколадно-яблочный с корицей). Так что предлагаемое оригинальное меню, качество продуктов, мастерство приготовления блюд- достойны самой высокой оценки! Респект шеф-повару!!! Хочется также отметить дизайнерский интерьер ресторана, всё продумано до мелочей! Красиво и уютно. Приятная музыка. Персонал вежлив и доброжелателен. Обслуживание-на высоком уровне. Резюме: Lavanda kitchen- ресторан европейского уровня и гуманными ценами. Рекомендую всем и по любому поводу. Останетесь довольны!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона