Отмена
Место

Квест-центр Questopolia

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы оказались в лапах разгневанных инквизиторов 16-ого века! Уж они знают толк в пытках и мучениях и с радостью спустят с вас три шкуры. Но вы хитрее и умнее. Вы знаете, что в век высоких технологий пути на виселицу можно избежать. Но как??? Мрак и холод подземелья пугает, стоны замученных заставят вас дрожать. У вас остался лишь один час до казни на рассвете. Страх заставит вас действовать без промедления. Спаситесь, если конечно сможете!
Вас ждут уникальные декорации, технологичные загадки, спецэффекты, профессиональный свет и стереозвук!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест-центр Questopolia - Отзывы 2

Показать:
  • 1-я ул. Энтузиастов, д. 3
    Общие впечатления Ходили на квест "Святая Инквизиция". Мы были первый раз на квесте. Это очень здорово! Нам безумно понравилось! было страшно и захватывало дух на 100%. Уверены, что вернемся! хожу под впечатлениями вторые сутки
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я ул. Энтузиастов, д. 3
    Общие впечатления Вчера были на квесте Cвятая Инквизиция в Квест-центре Квестополия, находятся на м. Авиамоторная. Недалеко от метро, но мы малость заплутали, поэтому рекомендую посмотреть карту. Квесты располагаются в 6-ти здании на 3-м этаже, куда вас доставляют на антуражном лифте, если вы пришли группой. Всего там 4 квеста, но организаторы утверждают, что это - пилотный проект, и все здание будет из квестов. На входе нас напоили шампанским, что приятно. Пришлось ждать лишних 10 минут, т.к. опоздала предыдущая команда, но на игровом времени это не отразилось. Квест мы проходили вчетвером, места было достаточно, шестером уж не знаю, можно конечно...) Несколько комнат. Вцелом весело, есть несколько пугающих моментов, загадки выше среднего уровня, но оригинальные, не встречал подобных. Звуковое и световое оформление на порядок выше всех квестов, где я бывал. До нас была группа с детьми им тоже понравилось. Записались на Мастер и Маргариту, скоро напишу. Говорят он сложнее и страшнее, но в акции он пока не участвует.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона