Отмена
Место

Салон красоты «Марина - Е.А.»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Марина - Е.А.» открылся в 1993 году.

Салон работает по двухзальной системе — мужской и женский залы отдельно друг от друга.

В салоне работают высококвалифицированные специалисты, регулярно проходящие курсы повышения квалификации парикмахерского искусства.

Салон предлагает ряд услуг:

Стрижки, укладки и лечение волос Nova Struttura, Dikson.Окрашивание волос Wella, Londa. Мелированние и колорирование волос. Химическая завивка,ламинирование волос. Оздоравливающая стрижка волос горячими ножницами, вечерние прически.

Кабинет эстетической косметологии предлагает профессиональный уход за лицом и телом, используя в работе современные аппараты и методы. Мы делаем массаж лица, химические и фруктовые пилинги, татуаж губ и век, эпиляцию лица и тела.

И многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Марина - Е.А.» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Артамонова, д. 5
    Общие впечатления Сегодня делала маникюр и шеллак у мастера Елены. Очень аккуратная работа,спасибо! В салоне приятная атмосфера, приду еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Артамонова, д. 5
    Общие впечатления Посещала парикмахерскую 27.11.15 в 19.00. Все понравилось, запись была в тот же день, когда и получила купон. Очень удобно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артамонова, д. 5
    Общие впечатления Мастер Лена сделала все очень быстро и аккуратно, нарисовали френч, сверху покрыли блесточками, НО вечером отвалился френч сначала на одном пальце, потом на другом- ничего сверхъестественного я не делала, просто помыла руки!!!!! В понедельник уже на всех пальцах появились не удаленные кутикулы.... Ну очень быстро прошел даже след от сделанного в субботу маникюра- деньги на ветер!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте!Удивлены такому отклику, странно , не поняли кто Вы? Позвоните и мы готовы все переделать бесплатно и обсудить досадное недоразумение
  • ул. Артамонова, д. 5
    Общие впечатления Пару дней назад делала маникюр и педикюр у Лены. Мне очень понравилось) Все очень аккуратно и красиво. Она настоящий профессионал. Очень рада, что салон недалеко от моего дома
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артамонова, д. 5
    Общие впечатления Сегодня нарастила ногти гелем с дизайном,а за 2 дня до этого сделала маникюр и педикюр у мастера Елены. Очень довольна ! Несколько месяцев назад делала тоже самое в салоне на Белорусской,разница огромная, да и материалы по качеству очень отличаются.Посмотрела прейскурант,буду ходить и без купона,хотя живу далековато, ради такого мастера готова тратить время на дорогу!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона