Отмена
Место

Автошкола «Трасса»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня каждый желающий может получить права категории «В», пройдя обучение в одной из автошкол столицы. Но наличие огромного количества курсов вождения нередко ставит в тупик начинающего автомобилиста, ведь выбрать учебное заведение становится непросто. Если вы ставите перед собой цель не только обучиться азам управления автомобилем, а уверенно чувствовать себя на дороге — автошкола «Трасса» станет лучшим выбором.

Программа обучения, разработанная нашими специалистами, обладает целым рядом преимуществ. «Трасса» — это:

возможность самостоятельного выбора автомобиля и инструктора;
работа с профессиональным психологом, который поможет преодолеть страхи;
современный автопарк;
занятия на тех автомобилях, на которых предстоит сдача экзамена;
возможность замены инструктора по первому требованию;
индивидуальные планы обучения и оптимальное сочетание часов теории и практики.
Профессиональный подход к обучению

В коллективе работают исключительно профессионалы. К подбору штата предъявляются самые высокие требования, персонал регулярно повышает свою квалификацию. Все инструкторы «Трассы», независимо от того, обратитесь ли вы в автошколу на Академической или выберете курсы вождения на Марксистской, вежливые, внимательные, интеллигентные, со специальным образованием, имеющие российское гражданство и безупречно владеющие русским языком.

Автопарк:

Особого внимания заслуживает и автопарк школы. Он представлен исключительно современными моделями учебных машин, возраст которых не превышает 3-х лет. В отличие от других учебных заведений, слушатели наших курсов могут самостоятельно выбрать автомобиль, на котором будут учиться и впоследствии сдавать экзамен в ГИБДД. Все машины регулярно проходят технический осмотр и сервисное обслуживание, что гарантирует полную безопасность ученикам.

Программа обучения:

Теоретический курс, включающий в себя устройство автомобиля и знание ПДД, ведут профессиональные преподаватели школы — настоящие эксперты, имеющие за плечами большой опыт.

Теория неразрывно связана с практикой. Практические занятия ведут квалифицированные инструкторы «Трассы», уделяющие особое внимание безопасности на дорогах. Перед выездом в город практические навыки отрабатываются в условиях автодромов, на которых моделируются реальные дорожные ситуации.

Слушатели школы не только овладевают азами водительского мастерства, но и получают настоящее удовольствие от процесса езды!

Индивидуальные программы:

В школе знают, какую ценность представляет время для каждого человека, а потому предлагают своим клиентам индивидуальную программу. Практические занятия будут проходить в те часы, когда вам будет удобно брать уроки вождения. В большинстве автошкол расписание зависит от укомплектованности группы и загруженности инструкторов. Школа выгодно отличается тем, что не пренебрегает личными предпочтениями желающих получить права: именно поэтому работают без выходных и проводят занятия в удобное для учеников время.

Индивидуальный план занятий формируется исходя из имеющихся у слушателя навыков управления автомобилем. Быть может, вы получили водительские права несколько лет назад, но после этого не садились за руль и хотите восстановить утраченное мастерство, заполнить пробелы в знаниях. «Трасса» с радостью предоставит вам такую возможность!

Окончив курсы, вы станете уверенным и грамотным водителем с безупречным знанием ПДД.

Сайт создан специально для того, чтобы помочь вам лучше сдать экзамены и быстрее освоиться на дорогах. Здесь вы сможете потренироваться отвечать на вопросы экзаменационных билетов ГИБДД он-лайн.

Выбрав «Трассу», вы будете испытывать только положительные эмоции от управления автомобилем. Безопасная езда и уверенность за рулем станут неотъемлемой частью вашей повседневной жизни!
Лицензия № 034121 от 28.08.13
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола «Трасса» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марксистская
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона