Отмена
Место

Клиника эстетической медицины «NanoЭстетик»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главные преимущества клиники «NanoЭстетик»:

Доступность ( в клинике вы найдёте разумные и, главное, доступные цены). Если сравнивать с ценами конкурентов, где уровень процедур является аналогичным, то показатель цен в «NanoЭстетик» гораздо ниже. Это позволяет сделать все процедуры доступными для обычных людей с невысоким заработком. Также каждый месяц для клиентов проводятся интересные и выгодные акции.

Профессионализм (для лечения пациентов используют только проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методы и препараты). Персонал клиники состоит из отличных профессионалов, которые не только имеют необходимое высшее медицинское образование, но и постоянно повышают свою квалификацию.

Качество предоставляемых услуг и используемой продукции (никакой сомнительной техники и приборов, а только самое лучшее оборудование, протестированное клиническими исследованиями).

Сервис (после каждого посещения пациент должен быть доволен услугами). Для получения этого эффекта клиника активно развивает врачебный и административный персонал и проводит оценку эффективности труда. Интересные предложения и всевозможные скидки ждут постоянных клиентов!

«NanoЭстетик» объединила настоящих ценителей красоты, которые не боятся инновационных подходов в уходе за собой, людей, исповедующих здоровый образ жизни, и профессионалов своего дела высшего уровня.
Клиника славится не только новаторскими подходами к косметологии, но и качеством лазерной медицины, в «NanoЭстетик» применяются только самые новые, передовые методики лазерного омоложения лица и тела без инвазивного вмешательства, осуществляется подтяжка кожи, безинъекционное устранение даже глубоких морщин, производится лазерная и электроэпиляция всех фототипов волос, лечение и сосудистой патологии, как сеточки, так и единичные сосуды, удаляем пигментные пятна, лечим рубцы и шрамы лазерным методом.
Клиентам предлагается все наилучшие достижения и технологии современной косметологии.
Опытные сотрудники клиники эстетической косметологии и лазерной медицины подберут индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту.
Не упустите возможность испробовать новые возможности и волшебные открытия современной косметологии!

Стоит довериться профессионалам!
Лицензия ЛО 78-01-004808 от 17.06.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника эстетической медицины «NanoЭстетик» - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Невский, д. 130, пом. 18-Н
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 130, пом. 18-Н
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 130, пом. 18-Н
    Общие впечатления Спасибо Катерине . С легкой руки профессионала я поверила в свою эстетику !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 130, пом. 18-Н
    Общие впечатления Потрясающие врачи, с золотыми руками !!! Всем советую, так еще и скидка большая))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона