Отмена
Место

Студия красоты «Русалочка»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия существует уже более трех десятков лет, потому мастера могут смело заявлять о том, что прекрасно знают свою работу и успешно ее исполняют. В студии красоты «Русалочка» работают исключительно мастера наиболее высокой квалификации, для которых их деятельность – это не обязанность, а призвание. Придя сюда, вы сможете оценить их профессионализм, радушие и изобретательность.

Студия и специалисты являются обладателями множества сертификатов и дипломов разного уровня, что подтверждает профессионализм, с которым в салоне подходят к решению любой поставленной задачи.
Придя в студию, вы сможете быть уверены в том, что вы получите наиболее качественное обслуживание на каждом этапе – от консультации и подбора прически до, собственно, реализации вашей фантазии относительно перемен в вашей внешности!
Забудьте об усталости и стрессе, зарядитесь энергией и бодростью, станьте еще красивее с салоном «Русалочка».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Русалочка» - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Вчера была на "шлифовке" волос, которая якобы убирает сеченые кончики. Мастеру сразу сказала, что если процедура действенная, то буду ходить и без купона. По факту это филировка волос горячей бритвой, то есть все сеченые концы остаются на месте. Мастер еще для приличия волосы маслицем помазала, видимо чтобы не так заметно было. Но еще на рецепшене перед уходом, разглядывая свои волосы, было понятно, что толку 0, просто волос стало меньше и сечься они теперь будут с середины головы) деньги небольшие, ругаться не было смысла, но все же и время и 400р потрачены впустую. +за приятный персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А я далеко не в восторге( Жаль потраченных денег( Дорого и результатом окрашивания не в восторге. Мастера не очень рады был меня видеть. Я вышла расстроена(
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была 10.11.15 на обжиге волос. Делала первый раз и я в восторге! Волосы просто другие: гладкие, мягкие, живые! Убирает все сеченные волосы лучше чем горячие ножницы, вообще лучше всех убирает секущиеся, огромное спасибо. Также хочу отметить интерьер салона и качественный подход к гостям. Спасибо за прекрасный сервис!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Прекрасный салон! Буду рекомендовать его подругам!))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Печатники
    • Печатники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона