Отмена
Место

Служба доставки «Хочу Кебаб»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шашлык — ароматное, сочное, пахнущее угольками мясо с бокалом хорошего сухого вина. Это блюдо, считающееся в России и во всем мире типичным кавказским, знакомо вообще многим пастушеским, скотоводческим народам, особенно горным. Что же касается названия — шашлык, то, несмотря на его несомненное тюркское происхождение, никто на Кавказе, в том числе и в тюркоязычном Азербайджане, не сможет объяснить это слово, исходя из словарного запаса своего языка. В Грузии шашлык называют мцвади, в Армении — хоровац, а в Азербайджане — кебап.
Шашлык — единственное блюдо, ради которого можно собраться за столом. Шашлык сопровождается только свежими томатами, приготовленными на углях овощами, зеленью, сыром, приправами, зеленым луком и сухим красным. Ничто не должно перебивать вкус шашлыка, нужно наслаждаться им и только им, поэтому мяса должно быть много, чтобы каждый имел возможность получить массу удовольствия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Хочу Кебаб» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо большое ! Привезли вовремя, как заказывала к 21.00 , скидку сделали, как положено, а главное очень вкусно !!!! Мы остались довольны, хотим еще повторить такой ужин !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ужасное обслуживание. Девушка администратор не имеет понятия о том, что у них акция на boombate и каким образом оказывается услуга по данному купону. Некорректная информация о предоставлении услуги доставки по купону. Отсутствие информации об условиях доставки на сайте ресторана. Служба доставки отказалась обслужить меня по условиям данного купона. Такого отвратительного сервиса ни разу ни по одному купону не встречала!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все вкусно=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона