Отмена
Место

Компания levsha-teatr.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Левша» — с детства хорошо известная повесть о судьбе талантливого человека в России.
Повесть «Левша» написал в XIX веке Николай Лесков, в начале ХХ века ее обработал Евгений Замятин, сочинив пьесу «Блоха».

В ХХI веке, на основе этих произведений, талантливый режиссёр Государственного академического центрального театра кукол им. С.В. Образцова, заслуженный артист РФ, режиссёр, актёр, балетмейстер, художник-постановщик, поэт, певец Андрей Денников поставил яркий, глубокий спектакль, объединивший в себе самобытную стилистику произведений Е.И.Замятина и Н.С.Лескова. Умело переплетая приёмы драматического, музыкального театра и театра кукол, Андрей Денников наполнил постановку неповторимым и ярким действом, искрящимся юмором, танцами, песнями и музыкой.
К сожалению, неожиданная и тяжёлая болезнь унесла из жизни этого яркого и самобытного художника. В память о нём друзья, почитатели его таланта, его творческая группа, ученики, единомышленники, вдохновленные его творчеством, создали новый яркий, красочный, неординарный спектакль, посвятив его памяти Андрея Денникова.

В спектакле звучит музыка Сергея Прокофьева, Альфреда Шнитке, Дмитрия Шостаковича, Валерия Гаврилина, Арама Хачатуряна
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания levsha-teatr.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления не смогла дозвониться по указанному номеру
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона