Отмена
Место

Служба доставки halar.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый человек в жизни должен заниматься своим делом, желательно полезным и для себя и для окружающих — это залог успеха и процветания государства!

В современном мегаполисе сложно позволить себе полезную и вкусную еду, потому что настойчиво навязывают разнообразные фастфуды, вредные для здоровья.

Осетинские пироги прошли многовековой экзамен и доказали, что они не только вкусные, но и полезные для здоровья. Пироги пекарни участвовали в многочисленных конкурсах, выставках и занимали первые места в различных номинациях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки halar.ru - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    м. Курская
    Общие впечатления Все супер все довольны это простт праздник вкусовых рецепторов и живота , хоть я и не гурман но закажу еше и еше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Курская
    Общие впечатления У нас на работе традиция , заказываем на все события пироги и пиццу , очередь и до меня дошла по совету сестры заказал в Халаре и все были в восторге от этих пирогов , вкус обалденный просто теперь жду когда ближайшее день рожденье будет в нашем коллективе.
    Отзыв помог? 0 0
  • м. Курская
    Общие впечатления Заказывали пироги на корпоратив, опоздание было незначительным, курьер перезвонил и предупредил о задержке! По вкусовым качествам пироги были на высшем уровне! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Курская
    Общие впечатления а я сильно пожалела...курьер опоздал на полтора часа(!!!)пироги все скатились!и срвсем не как на фото!тонкие, начинки много только в рыбном...вид ужасный!стыдно перед коллегами...отметила день рождения называется...
    Отзыв помог? 0 0
  • м. Курская
    Общие впечатления Очень вкусные пироги, советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Курская
    Общие впечатления Пять звезд без вопросов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    м. Курская
    Общие впечатления Заказ делали на работу, не пожалели. Все было очень вкусно, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона