Отмена
Место

Автосервис New Life Partner

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ООО «НЬЮ ЛАЙФ ПАРТНЕР» предлагает самый широкий спектр предоставляемых автоклининговых услуг, с высоким уровнем сервиса и с применением высокопрофессиональной химией. На каждую произведенную услугу дают ответственную гарантию.
Компания специализируется на обслуживании частных и крупных корпоративных клиентов (коммерческих и государственных заказчиков), работая как по государственным контрактам, так и по специальным предложениям с должной скоростью, но при этом высоким качеством обслуживания, подстраиваясь под конкретного клиента и предлагая различные системы сотрудничества.
Большим преимуществом компании является пункт для мойки грузовых машин. Автомойка грузового транспорта имеет свои особенности, так как такая техника каждый день сталкивается с огромным количеством грязи, пыли, которые могут навредить ее функциональности. Благодаря своевременной мойке грузовых машин можно значительно продлить срок их эксплуатации, защитить двигатель от засорений и снизить износ деталей
и узлов.
В целях повышения конкурентоспособности в компании постоянно проводятся различные сезонные кампании и маркетинговые акции по снижению стоимости, рассчитанные как на удержание самых преданных клиентов, так и на привлечение новых, которые, по достоинству оценят работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис New Life Partner - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Гурьянова, д. 83, стр. 2
    Общие впечатления Делали шиномонтаж. Это полный ппц, буду писать всю цензуру, извините, потому что других слов у меня нет! Вот что было, на сайте указано, что в стоимость входит демонтаж, ГРУЗИКИ и пакеты. Мы заплатили дополнительно помимо монтажа за ГРУЗИКИ 200рубдей и плюс впаривали пакеты по 100 рублей. Хотел ещё оставить свои диски с резиной и объявили 200рублей за утиль. Безобразие!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Печатники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона