Отмена
Место

Перформанс-проект HorrorHouse

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы готовы рискнуть и окунуться в глубины ваших потайнных страхов? С командой профессионалов HorrorHouse вы отправитесь в увлекательное путешествие в мир ужаса, чтобы пробудить все ваши спящие инстинкты. Над разработкой локаций и созданием сценариев наших перфомансов работала команда психологов, режиссеров, сценаристов, техников и все это для того, чтобы создать для вас альтернативное пространство пугающее и завораживающее своей реалистичностью.

В момент прохождения перфоманса, вы будете полностью отрезаны от окружающего мира, у Ввас не будет возможности взять с собой мобильные устройства или другие средства связи, организаторы не будут поддерживать с вами контакт, несмотря на то, смогли вы найти ответ на предложенный ребус и пройти дальше или нет, если вы отстанете от группы и окажетесь в плену маньяка, спасти вас смогут только ваши товарищи. Все происходящее абсолютно реально, у вас будет возможность использовать настоящее оружие, отбиваясь от толпы зомби и попробовать сбежать от Джейсона с его кровавой бензопилой, на которой еще не остыла кровь его жертв.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Перформанс-проект HorrorHouse - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Автозоводская, д. 25, корп. 2
    Общие впечатления Недавно с друзьями побывала на этом квесте. Это было что-то! Таких сильных и ярких эмоций я не испытывала наверное никогда в жизни. Организаторам действа удалось изрядно потрепать мне нервишки. Посещение квеста останется в моей памяти определенно надолго. Это действительно было классно, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона