Отмена
Место

Интернет-магазин «Идеальный пол»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин «Идеальный пол» — напольные покрытия, керамическая плитка, обои.
Компания представляет вашему вниманию широкий ассортимент надежных и стильных напольных покрытий всех извесных мировых брендов по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. Главными качествами предлагаемых нами изделий являются практичность, долговечность и эстетичность. Именно такие характеристики должны быть у современных напольных покрытий. На выбор представлены следующие виды напольных покрытий: паркетная и массивная доска, штучный паркет, ламинат, линолеум, плитка ПВХ, паркетная химия, плинтусы, порожки.

Компания «Идеальный пол» является официальным дилером ламината Maxwood в Санкт-Петербурге и Северо-Западе. Предлагаем своим клиентам лучшие условия по поставке ламината Maxwood. Мы работаем как с розничными покупателями так с крумными и мелкими оптовиками. По всем вопросом звоните 916 48 05.

Интернет магазин напольных покрытий предлагает только самые известные и проверенные марки. Напольные покрытия высшего класса с разной степенью износостойкости, приятно удивляют разнообразием цветовой гаммы и стилей. И к этому мы добавляем самые низкие цены в Санкт-Петербурге и лучший сервис для наших клиентов. Найдите дешевле и получите дополнительную скидку к цене конкурента. Просто позвоните по телефону и узнайте цену на любой товар. Попросите скидку, нам будет приятно Вам ее предоставить! Мы работаем только для Вас! Принцип нашей компании увидели в магазине нашего города любое напольное покрытие позвоните нам, а мы предоставим лучшую цену на него!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке на сайте встречаются некорректные цены. Пожалуйста, уточняйте стоимость товаров по телефону +7 812 916-48-05 или пишите на sale@floorideal.ru. Магазин приносит глубочайшие извинения за доставленные неудобства!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Идеальный пол» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Лесной пр-т, д. 1А, оф. №9А
    Общие впечатления супер!!!Спасибо большой
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона