Отмена
Место

Чайная Keep Calm Lounge

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Keep Calm — в переводе с английского означает «Соблюдайте спокойствие». Это призыв к жителям мегаполиса, захваченных суетой, проблемами и стрессом. Антикафе Keep Calm Lounge объявило борьбу всем этим недугам! Оставьте все свои проблемы и заботы за дверью и окунитесь в мир спокойствия и размеренности в Keep Calm.

Keep Calm - это lounge-пространство, расположенное в центре города, куда каждый может прийти один или с друзяьми и просто расслабиться, сидя на удобном кожаном диване или кресле, попивая ароматный чай, потягивая вкусный паровой коктейль, играя в настольные и компьютерные игры или просто слушаю расслабляющую музыку.

Независимо от того придёте Вы один или большой весёлой компанией, мы создадим все условия для того чтобы Вы комфортно и позитивно провели время в нашем заведении.

Keep Kalm — это сочетание тайм-кафе (антикафе), клуба и lounge-бара.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чайная Keep Calm Lounge - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. 3-я Красноармейская, д. 13
    Общие впечатления Один из лучших кальянов в городе) Очень легкая непринужденная атмосфера, персонал дружелюбный и приветливый. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона