Отмена
Место

«Арт центр»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Санкт-Петербург известен своими выставочными площадками, но его культурный потенциал неисчерпаем, что способствует появлению новых идей и их реализации. Важным шагом навстречу ценителям искусства стало открытие «Арт центра» в Перинных рядах. «Арт центр» представляет новый формат выставочного зала, который показывает что работы Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали можно увидеть не только на выставках в Эрмитаже или в постоянной экспозиции музеев мира.
Признанные шедевры американской графики в стиле пин-ап расскажут всю историю направления: о его зарождении на рубеже XIX-XX вв., развитии в эпоху джаза, Великой депрессии и «золотого века» Голливуда, расцвете в годы Второй мировой войны, закате под напором сексуальной революции 1960-х и возрождении в конце тысячелетия. Яркие работы Джила Элвгрена, Альберто Варгаса, Джорджа Петти, Эрла МакФерсона, Эрла Морана и других мастеров будут дополнены множеством занимательных заметок о творцах и музах пин-апа и атмосфере их времени: от великолепия бурлеск-шоу до бикини-революции в модной индустрии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Арт центр» - Отзывы 2

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона