Отмена
Место

Ресторан "Алазани"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Согласно Греческой мифологии, аргонавты пошли за Ясоном в Колхиду (это современная западная Грузия), чтобы найти "Золотое руно". В жестокие времена истории произведении искусства перевозились в Сванетию, так как считалось, что здесь они будут в безопасности.

Высокие гори с неповторимыми пейзажами являлись лучшей защитой. Могущественные сванские башни дошли до нас из раннего средневековья. Именно в таком стиле оформлено гранд кафе "Алазани", которое перенесет вас в этот красивейший уголок Грузии.

Так как мы являемся хранителями тайны Грузинской кухни, у нас представлены лучшие национальные блюда: Купдари, Мчади, Чвиштари, Кучмачи, Хинкали, Чакапули, Оджахури, Чашушули, Чахохбили, Джигари на кецах, Сациви, Баже, Лобио и т.д. Всё это поражает воображение своим вкусом и разнообразием.

Мы находимся в историческом центре Петербурга, на берегу одного из каналов Невы, который носит имя великого Грибоедова, отдавшего свое сердце Грузинской красавице Нины Чавчавадзе. Их могилы до сих пор так и смотрят влюбленными глазами друг на друга в самом сердце Грузии, в Тбилиси, на горе "Мтацминда".

Всегда ждем Вас в гости! Приятного аппетита и Кавказского долголетия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Алазани" - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Очень вкусная еда, качественное обслуживание, уютные залы. Придем еще не раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Все очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Была в этом ресторане в сентябре. Уютное местечко, хороший вид из окна. Кухня неплохая, но порции действительно маловать. Обслуживание быстрое, но вот алкоголь дорогой. По купону выгодно пойти просто покушать, без алкогольных напитков.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Ходили компанией 6 человек. Зал маленький, вино очень дорогое (2 000 бутылка).Не советую брать лобио из фасоли - такое ощущение, что его уже кто то ел, зелень тоже не свежая, единственный + это вкусный шашлык. В итоге оплачиваете 50% от чека и получаете 50% порции. Ходить туда по купону смысла нет. Разочаровались.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 78
    Общие впечатления Приятный интерьер, гостеприимные хозяева и персонал. Вкусная кухня довольно быстро подают заказ. Не вкусное разливное пиво не рекомендую, и не было человека который готовит хинкали за которыми туда и пришли и это в Вс. ну и порции маловаты.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона