Отмена
Место

Салон красоты «Орхидея»

30 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мечтаете выглядеть безупречно? В салоне красоты «Орхидея» вы найдете самые популярные услуги для вашей красоты. Мастера ногтевого сервиса рады предложить вам такие виды маникюра и педикюра, как классический, европейский, бразильский, аппаратный. Покрытие ногтей гель-лаком Shellac сохранит их идеальный вид без сколов и царапин на несколько недель. «Орхидея» — отличный салон на Крутицкой набережной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Орхидея» - Отзывы 30

Показать:
  • Общие впечатления всё суппер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера посетила салон Орхидея. Впечатления самые позитивные. Помимо того, что очень понравился мастер - стилист Мария (я стриглась и красилась), очень приятная атмосфера, внимательное отношение персонала, все очень приветливые. С удовольствием буду пользоваться их услугами, в ближайшее время схожу на маникюр и педикюр (работу мастера видела). Спасибо вам огромное за работу и отношение!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день,записалась на стрижку ,парикмахера зовут Мария в итоге она меня ещё и покрасила,дала совет как можно укладывать волосы.Очень довольна своим новым образом.Записалась на маникюр.С удовольствием приду ещё раз.Очень понравился коллектив все дружные ,приветливые.отзывчивые,каждый подошел предложил чай или кофе...приятно удивлена.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день,была в прошлую пятницу на маникюре, персонал понравился, приветливый. Результат маникюра по началу тоже очень понравился. Но, как писали ниже, шеллак скололся на 3 (!) день, к настоящему времени прошла неделя после маникюра, и мне снова срочно нужно снова на сеанс. Как-то не радует. Обычно хожу с покрытием 2-3 недели
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Была сегодня на массаже по купону,купила курс. Все понравилось. Массажисту спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день. Была в салоне все понравилось. Поменялось руководство, появился сервис. Брала купон на массаж. Мастер Юрий,хочу сказать Спасибо. Больше времени уделял проблемным зонам. Я купила курс массажа.Понравилось как работает мастер ногтевого сервиса Айгуль. Желаю салону развиваться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Посетила вчера. Массажист не очень (много трогал мою 5ю точку, хотя это не спина и проблем у меня ТАМ нет, большую часть времени намазывал на мою спину крем, мял попу и поглаживал спину, мышцы почти не размял. Радио мне пришлось просить его поменять, ибо играла странная русская попса 90х, никак не релакс. Пол грязный, снимаешь ботинки прямо у кушетки, крючков нет), помещение для маникюра и стрижек уютное. Для массажа неуютное. Администратор мила. От метро рядом. Косметолог Анна дала неплохие советы (наверное), когда вызвалась посмотреть моё лицо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Пишу в первую очередь про массаж и общее впечатление. Посетила вчера. Массажист не очень: много трогал мою 5ю точку, хотя это не спина и проблем у меня ТАМ нет; большую часть времени намазывал на мою спину крем, мял попу и поглаживал спину, мышцы почти не размял, как будто на массаж и не ходила. Это при том, что я субтильная девушка без особых проблем в спине. Поверьте, я не первый раз хожу на массаж и знаю, какой должен быть эффект. На массаж больше всё же не приду, хоть и человек неплохой, на маникюр и косметику - подумаю.) Дальше про впечатление и общение: приёмное помещение, оно же для маникюра и стрижек - уютное. Для массажа - неуютное и грязное. Пол грязный, снимаешь ботинки прямо у кушетки, крючков нет, пришлось просить кресло, чтобы положить вещи. Радио мне пришлось просить массажиста тоже поменять, ибо играла странная русская попса 90х (что она вообще делала в массажном кабинете??), никак не релакс. Массажист поначалу меня наполовину игнорировал, куда что класть и насколько раздеваться не сказал - как будто и так понятно.. После процедуры - Администратор сообщила, что они скоро будут обновлять массажн.кабинет. Администратор мила. От метро рядом. Косметолог Анна дала неплохие советы (наверное), когда вызвалась посмотреть моё лицо.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Валерия не соглашусь с Вашим комментарием. Массажист компетентный специалист. Наша семья много лет обслуживается у него. А судя по Вашему комментарию,Вы человек негативный и с проблемами в личной жизни.
  • Общие впечатления Записалась заранее.за неделю.нужен был маникюр перед важным событием.также как и девушке,отзыв который ниже,позвонили за 20мин.и сказали отменяется запись.я побежала скорей в другой салон.но на этом история не окончена.мне перезвонили через 2 часа и предложили прийти.мастер соизволил.я редко оставляю плохие отзывы.но это просто хамское отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Вчера делала маникюр+ шеллак все очень понравилось. Чистенько и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
    • Красносельская
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона