Отмена
Место

«Мобильный шиномонтаж»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мобильный (выездной) шиномонтаж в Москве
Выездной шиномонтаж называют также передвижной и мобильный. Что это за сервис? Появился он в Европе более 10 лет назад. В России первый такой салон появился 5 лет назад.
На сегодняшний день около сотни компаний оказывают услуги передвижного шиномонтажа. Но профессионалов немного — 10% от всего числа шиномонтажных компаний. В первую очередь, первоклассный сервис определяется оперативностью и строгим контролем.
Почему многие салоны, предоставляющие услуги передвижного шиномонтажа, работают не круглосуточно? Для этого требуется несколько оборудованных автомобилей для оперативного обслуживания. Мобильный шиномонтаж, который предлагает наш сервис, лучший во всем городе!
Выездной шиномонтаж
Наши специалисты берутся за любую работу независимо от сложности поставленной задачи, марки автомобиля и его местоположения. Выездной шиномонтаж доступен частным лицам и крупным организациям в Москве. Клиент остается довольным результатом!
Мобильный шиномонтаж
В распоряжении салона находятся материалы и оборудование для обслуживания всех типов колес. Шины хранятся на специально отведенном складе.
Команда мобильного шиномонтажа в работе 24 часа в сутки. Чаще всего дежурство организуется на главных автомагистралях и ЦАО столицы. Если с вами случилась беда, позвоните нам. Диспетчеры примут заявку, и команда примчится к вам!
Удачи на дорогах!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Мобильный шиномонтаж» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона