Отмена
Место

Сеть автомоек F5

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
F5 – профессиональная автомойка в Москве.
Квалифицированный персонал быстро и качественно выполнит свою работу.
Для вашего комфорта есть комната ожидания для клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоек F5 - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Приехал на мойку на НОСОВИХЕ. Звонил заранее-сказали записываться не обяхательно. Подождал пока освободится место (очереди не было)минут 10 не больше В итоге сделали комплекс не за 600 а за 300 рублей по купону. Потом сказали что на химчитстку ,если что надо заранее записываться.... приятно. ))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Автомойка в Жулебино. Жаль не прочла отзывы до поездки. Презентовала купон подруге. Она позвонила записаться, по тел. сказали запись не нужна. Приехала 4.11 без записи. Поворчали, но на мойку взяли, т.к. клиентов не было. После мойки она напомнила им, чтоб купон погасили и попросила чек. В итоге купон так и не погашен. Я сегодня 8.11 звоню туда чтобы записаться, мне говорят что ближайшая запись на 24.11, хотя купон действует до 14.11. Так еще и грубо отсылают , цитирую, "на сайт звоните, я не знаю какого хрена они вам эти купоны дают". Boombate.com знаю и уважаю давно, но этот случай очень неприятный(((
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приехали на автомойку в Жулебино 01 ноября, в воскресенье. Отстояли 1,5 часа в очереди. Когда загнали машину и показали купон на мойку, работники, два азиата - молодой и старый, повели себя агрессивно, стали орать, что по купону обслуживать не будут, у них очередь. Кстати, после нас никого не было, но, когда мы им на это указали, на нас посыпались оскорбления, на помощь им прибежал возрастной морщинистый украинец и они втроем рассказывали, что у них коммерция и они обслуживают когда и кого хотят. На требование предоставить нам книгу жалоб и предложений, мы были открыто посланы. Кстати, на этой мойке нет ни документов, ни книги жалоб и предложений, ни кассового аппарата. Результат - вызван наряд полиции и написано заявление в Роспотребнадзор. Кстати, оскорбления и посылания продолжились и при сотрудниках полиции. Не понимаю, как такой замечательный сайт как Бумбейт, вступает в договорные отношения с явными мошенниками и подвергает опасности своих клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня приехала в Жулебино по записи на тонировку, В итоге-мастера нет на месте (вроде он отпуск себе устроил). При этом я потратила время и бензин, что бы доехать. Контактный телефон оставляла-неужели нельзя было перезвонить и отменить мою запись. Все таки выходной на дороге не валяется-относитесь с уважением к своим клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления приехал в сервис на привольной улице на шиномонтаж, а купоны принимают только с биглиона. либо бумбэйт обманул, либо работники. кароч не ведитесь
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень заинтересовала услуга тонировки автомобиля. Взяла купон. Звоню 24,10,2015 - говорят, что нужно перезвонить на следующей неделе, т.к. тонировщика нет на месте. Перезваниваю 27,10,2015 - говорят, что до ДЕКАБРЯ на тонировку запись вся занята. Уважаемые сотрудники столь "чудесного" автосервиса, зачем же Вам на Boombate купоны выкладывать, если у Вас и так от клиентов отбоя нет? Вообщем для себя выводы я сделала...другим, желаю удачи.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера по акции ездил на полировку. Пока с другом ждали - играли в сегу у них в приемку! Спасибо за эту ностальнию - прям эмоции из детства! Сегодня утром забрал машину - как зеркало!!! Спасибо! Офигенно запалировали. + защитная полировка на зиму. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Помылся с салтыковке! У них есть Sega в клиентской)))) огонь!!! Вспомнил детство:) П.с. Помыли норм и чернение в подарок
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    а я ездзил--СЕГИ не было ((((.... Но был прям с утра... может не подключена. ??
  • Общие впечатления Помылся на Носовихе! Очень понравилось!!! Был первый раз - дали купон на следующую мойку бесплатно. И карточку плстиковую на 10% скидки - я офигел даже... Не понял с чего такие щедрости) Они сказали, что недавно открылись и всем новым клиентам дают скидки) В общем молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона