Отмена
Место

Компания BF service

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания имеет отличную деловую репутацию, она располагает всем необходимым оборудованием для выполнения комплексных ремонтных работ. Любые работы осуществляются в соответствии с регламентом производителя авто. В круглосуточном автосервисе воспользоваться услугами по ремонту, диагностике и тюнингу могут владельцы как отечественных, так и иностранных авто, обслуживаются любые модели и марки машин. Ищите недорогое, но качественное обслуживание в автосервисах в районе метро Аэропорт? Не стоит раздумывать, приезжайте в BF service!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BF service - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Ленинградский, д. 37/7
    Общие впечатления На шиномонтаже криворукий "мастер" испортил покрышку. Признать вину и возвратить деньги отказываются
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинградский, д. 37/7
    Общие впечатления Всем добрый день! Ребята в шиномонтаже работать не умеют! Переобувал свой шевроле, после их баланса начал бить руль... Приехал-переделали. Снова бьет. Приехал в третий раз - переделали. И снова бьет! Не стал снова возвращаться, так как не видел смысла. Поехал в другое место, где показали что баланс был сделан абсолютно не верно, все исправили. Сюда никогда не поеду и другим не советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона