Отмена
Место

Кабинет аппаратной косметологии салона JOLIE FEMME

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон был открыт в апреле 2011, и с тех пор появилось много постоянных довольных клиентов! Салон не перестает развиваться и старается, чтобы клиентам были доступны самые новые и эффективные процедуры по уходу за собой.

Все мастера в салоне имеют профессиональное образование и регулярно проходят курсы и семинары для обучения новым техникам и процедурам.

В салоне вам всегда предложат чай или кофе, а вежливый персонал и приятная музыка помогут вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет аппаратной косметологии салона JOLIE FEMME - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, под. 4 (БЦ «Новослободский»)
    Общие впечатления мне очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 8 лет назад
    Спасибо)) Приходите к нам еще.
  • ул. Краснопролетарская, д. 16, под. 4 (БЦ «Новослободский»)
    Общие впечатления Была 24.10.2015 на процедуре по телу "Долой усталость...." у Екатерины Ильиной осталась ооооочень довольна процедурой и результатом. Во-первых прекрасно составленный комплекс: сначала вибромассаж всего тела, подготавливающий его для воздействия вакуумного массажа и миостимуляции. Во-вторых индивидуальный подход мастера к каждому пациенту: Екатерина посмотрела на мой ноги с капиллярной сеткой, пояснила, что мне не показан вакуумный массаж на эти участки тела и проработала их мануально!!! В-третьих, на заключительном этапе при проведении миостимуляции умыла меня и наложила уходовую маску для лица, чем я вообще была сильно удивлена. После проведения комплекса - легкость во всем теле необыкновенная и кожа более упругая и подтянутая, везде :))) !!!! Обязательно приду к Вам еще
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо)). Буду рада новым встречам.
  • ул. Краснопролетарская, д. 16, под. 4 (БЦ «Новослободский»)
    Общие впечатления Попробовала 3 вида аппаратного массажа, из-за нехватки времени делать зарядку "забитые" мышцы расправились, тело стало мягким, гибким и легким. Маска для лица в конце процедур была настолько приятной, что я уснула. Екатерина, большое спасибо за профессиональное мастерство! Появилось желание пить чистую воду, а до этих процедур пила насильно. Готова продолжать работать над собой, появилась здоровая энергия!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Благодарю, А.А.))) Буду рада видеть Вас вновь и доставить еще больше удовольствия.
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, под. 4 (БЦ «Новослободский»)
    Общие впечатления Была на процедурах аппаратного массажа у мастера Екатерины Ильиной. Прекрасный результат с первого раза! Ягодицы стали более упругими, живот подтянулся, в области бедер заметно сократилось количество жировых отложений. Так как, моя работа связана с сидячим образом жизни, вибромассаж отлично подходит для удаления застойных явлений в области поясницы. После миостимуляции состояние организма в целом улучшилось. Исчезли усталость и напряжение. И это с первого раза! Обязательно пойду еще! Приятный момент- местонахождение салона в центре, удобно подъезжать на машине. Приятный и вежливый персонал.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо, Наталья. Я рада буду видеть Вас вновь))). Действие комплексных процедур пролонгированное и будет длиться еще в течение нескольких дней (3-4), поэтому для наилучших результатов достаточно 2 раза в неделю посещать первые 2-3 недели, а затем для поддержания хорошего тонуса 2 раза в месяц.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона