Отмена
Место

Интернет-магазин «Букет Бутик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин «Букет Бутик» работает с 2005 года и является частью крупного цветочного холдинга. В данный момент он организован на базе оптового магазина «Цветочные ряды», что позволяет держать цены на уровне ниже-среднего, а также обслуживать большое количество заказов.

Интернет-магазин «Букет Бутик» работает с прямым поставщиком, поэтому может гарантировать качество и свежесть цветов, тем более, что букет собирается непосредственно перед доставкой. Над композициями работают высококвалифицированные специалисты, которые делают букеты любой сложности, под любой запрос и вкус.

В Интернет-магазине «Букет Бутик» на данный момент представлены 4 коллекции: «Праздник лета», «Свадебная коллекция 2015», «Богини Греции» и «Вокруг света». Над композициями кропотливо работали специалисты, а именно: креативный директор, директор по флористике и фотограф. Мы постарались сделать наши букеты стильными, изысканными и романтичными.

Заказ на сайте можно оформить круглосуточно. Обработка заказов и прием заказов по телефону осуществляется ежедневно с 09.00 до 20.00. Заказ, оформленный после 20.00, будет обработан на следующий день. Доставка обработанных заказов осуществляется круглосуточно. ​
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Букет Бутик» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ясенево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона