Отмена
Место

Проект «Теория побега»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Команда проекта «Теория побега» приготовила для вас новую захватывающую головоломку. Квест в реальности «Интриги закулисья» перенесет вас в театральную гримерку, где, среди вороха костюмов, грима и масок, скрыт сценарий новой пьесы, который вы должны отыскать и украсть.

У вас есть лишь 60 минут до окончания спектакля. Значит нужно сосредоточиться, хорошенько обследовать комнату и справиться со всеми загадками, пока вас не обнаружили и не сдали на руки полиции.

В игре могут участвовать от 2 до 5 человек в возрасте от 14 лет. Ребята до 14 смогут стать членами команды вместе с родителями.

Отправляясь в мир театра, не забывайте о том, что вас могут ждать неожиданные повороты сюжета. И самые очаровательные герои могут оказаться отъявленными злодеями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Проект «Теория побега» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо мужу за прексрасный подарок на вечер, очень понравился квест. Приятные, логичные, неожиданно решённые с технической стороны задания, продуманность в деталях и антураже, расположение - в самом центре.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Ходили с женой этот квест, выбирали специально нестрашный. Ничуть не прогадали, очень интересно и антуражно, замечательно провели время!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Прекрасный квест! Долго собирались после рекоммендации друзей, которые на него сходили. Всё логично, отличный антураж, приветливый персонал. Мы немного опоздали, они, даже попроисли команду после нас немного подвинуться по времени, чтобы мы успели доиграть и пофотографироваться в антураже квеста. Отлично провели время, всем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Отличный квест, много неожиданных поворотов сюжета. час времени, выделенный на разгадку пролетает совершенно незаметно. Очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Замечательный квест! Интересный, динамичный, сделан качественно и с душой) Некоторые моменты удивляли своим исполнением. Загадки иногда сложноваты для новичка, но интересны и, кроме того, связаны любопытным сюжетом. Понравилось, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления добрый день. не удается дозвонится
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Здравствуйте,Если вы не смогли дозвониться по одному номеру попробуйте по другому,все номера доступны.
  • 8 лет назад
    пр-д Лубянский, д. 5, стр. 1
    Общие впечатления Супер квест, ни разу не пожалел, что пошел с друзьями. Сюжет и сама игра завораживают и заставляют отвлечься от будничной суеты! Советую попробовать, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Китай-город
    • Кузнецкий мост
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона