Отмена
Место

Квест-комната LOST

98 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в реальности — новый формат развлечений!
Основная задача участника квеста — выбраться из запертого помещения. Чтобы вовремя открыть дверь, вам нужно разгадать головоломки и загадки, найти тайники и ключи, побороть фобии, а также использовать воображение и смекалку.
На прохождение квеста у вас есть 60 минут. По истечении времени двери открываются, но игра заканчивается проигрышем.
В незабываемом приключении может участвовать команда от двух до пяти человек. Для успешной игры не требуется физическая сила. Однако логическое мышление, эрудиция и внимание к мелочам определенно пригодятся.
Узнать больше подробностей можно по телефону
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест-комната LOST - Отзывы 98

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Компания Lost подарила сертификат на игру про Маньяка. Обязательно сходим с друзьями. В целом игра "Психбольница" хорошо подойдет для новичка. Ведь не каждый день тебя одевают в смирительную рубашку. Спасибо компании Lost за внимание к клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Квест не понравился, организация тоже. Мы собрались с друзьями весело провести субботу, приехали играть в квест "Психушка", а дверь квеста ЗАКРЫТА! Еле дозвонились до администратора. Оказывается ведущий квеста "куда-то пропал" и будет "через пол часа". Мы пришли ВО ВРЕМЯ, но нам предложили подождать пол часа НА МОРОЗЕ. Пока искали новый квест в районе у более добросовестных организаторов - приехала девушка (сам администратор). Сам квест скучный - нет никакой атмосферы. Просто стоит старая мебель и детские красные лизуны в виде крови. Технической оснащенности почти никакой - просто попрятаны ключи в разных уголках. Загадки показались не логичные. Это наш не первый квест и с полной уверенностью скажу, что НЕ СОВЕТУЮ идти играть в квест "Психушка" от компании LOST.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Были на квесте "Психбольница", отличный квест, сложные и интересные загадки. Замечательные администраторы. Огромное вам спасибо за отличную организацию праздника! Нам разрешили зайти пофоткаться в квест "Маньяк-коллекционер", выглядит устрашающе, наверняка, тоже интересный квест.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ходили вчера с друзьями на "коллекцинера" произошло недоразумение и на одно время с нами были записаны еще группа. Администратор извинилась, предложила подождать час, и сделала нам дополнительную приятную скидку, что мы даже немного обрадовались;) Квест интересный, загадки все логично построены, но брали подсказки)Справились за 47 минут. Спасибо за фото!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Квесты отличные! Ходили большой компанией с друзьями.поделились на 2 команды и проходили игры параллельно,получилось как бы соревнование.Было и страшно и интересно и весело)) Атмосфера то что надо. Все остались довольны и есть что вспомнить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Квест очень понравился, все продумано, задания все очень логичные! С начала игры тебе уже кажется, что ты на самом деле в ловушке у этого маньяка… Так же на протяжении всей игры присутствует командный дух, нет такого,что только один человек разгадывает, а все остальные ничего не делают. Задействованы все и это круто!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ходили не на один квест по мотивам психбольницы. Данный поразил своей антуражностью, ведь нас завязали в смирительных рубашках!!! Спасибо команде lost за потрясающие эмоции! Несомненно рекомендуем! Обязательно придем на маньяка!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Скидку предоставили без проблем:) Посетили квест "маньяк-коллекционер" в шестером. Атмосфера на 5+ как в квесте, так и в зале ожидания) Превосходный антураж, попадая в первую же комнату захватывает сразу! По началу показалось что квест очень сложный, но по прошествии времени все оказывается очень логичным и решаемым! Вообщем, остались довольны проектом "Lost". Всем советуем)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Побывали на квесте "Психбольница" сегодня и остались под крутым впечатлением! Загадки действительно сложные, есть над чем подумать, всё взаимосвязано, всё тщательно продумано и организовано, декорации довольно интересные и в целом все очень понравилось! Очень отзывчивый администратор встретил нас, всё рассказала и показала, и чаем напоила! Огромное спасибо за кучу положительных эмоций! Обязательно придём ещё на маньяка! Ставлю твёрдую пятерочку за организацию и проведение квеста)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ой, забыла звездочки)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона