Отмена
Место

Выставка-маскарад EROShow

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выставка-маскарад EROShow дает уникальную возможность участникам обратиться к целевой аудитории, посредством мощнейшего канала коммуникации – визуального представления своих товаров и услуг на специализированной площадке.

Это выставка товаров эротической индустрии в новом и интересном формате, который позволит сделать программу мероприятий максимально интересной и разнообразной
Это оптовые и розничные компании – лидеры рынка, - работающие в сфере сексуально-ориентированной продукции
Это актуальная деловая программа от ведущих специалистов отрасли
Это обширная рекламная кампания, рассчитанная на адресное обращение к целевым посетителям
Это пакет уникальных спонсорских предложений, призванный сделать совместную работу более прозрачной и понятной.

Эротика объединяет в себе то, что, так или иначе, связано с понятием чувственности, сексуальности, красоты. Концепция мероприятия основана на расширении чувственного диапазона отношений между мужчиной и женщиной.

Выставка-маскарад EROShow – это единственная в Санкт-Петербурге выставка, посвященная интимной стороне отношений между мужчиной и женщиной. Выставка обращается к желанию людей обрести счастье и гармонию в отношениях, продлить их как можно дольше, разнообразить ощущения и чувственные впечатления. Эротика объединяет в себе то, что, так или иначе, связано с понятием чувственности, сексуальности, красоты. Концепция мероприятия основана на расширении чувственного диапазона отношений между мужчиной и женщиной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выставка-маскарад EROShow - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона