Отмена
Место

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Gold24.ru приглашает вас в заманчивый мир изящества и утонченного стиля – в мир ювелирного искусства.

Gold24.ru – крупнейший ювелирный онлайн-салон, в каталоге которого вы найдете более 340 000 подлинных изделий от ведущих производителей.

Загляните в магазин, чтобы приобрести уникальную драгоценность для себя или найти роскошный подарок для близкого человека

Выберите самое лучшее из неограниченного ассортимента:
изделий из золота;
изделий из серебра;
изящной бижутерии от Swarovski, Nina Ricci, Cacharel и других брендов;

Gold24.ru – это не только беспрецедентный выбор роскошных драгоценностей и модных аксессуаров, но и отличные цены, которые не предложит никакой розничный салон.

Приобретая брендовые драгоценности в Gold24.ru, вы экономите 30-70% и получаете 100% гарантию подлинности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru - Отзывы 26

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Выбрала часы для себя на сайте,удивилась,что доставка бесплатная.Привезли на следующий день,предварительно позвонив и уточнив удобное для меня время доставки.Деньги я заплатила курьеру только после того,как распечатала и внешне осмотрела часы.Отмечу,что выбор аксессуаров на сайте большой,покупаю в 4-й раз и качеством довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Очень хороший магазин. Быстрая доставка и вежливые консультанты. Очень низкие цены . Советую покупать))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Уже не в первый раз покупаю украшения в этом магазине. Есть доверие, что все изделия выполнены качественно и точно не подсунут подделку, как сейчас часто случается в интернет-магазинах и даже реальных (был опыт). Очень стимулируют бонусные баллы, которыми можно оплатить до половины следующей покупки, учитывая и так невысокие цены - получается очень выгодно. Уже все знакомые и родственники обращаются чтобы приобрести себе украшения через меня со скидкой. Минус для меня - единственный магазин на весь город. Большая просьба к владельцам - открыть магазин на Северо-Западе Москвы, в районе Кутузовского, думаю здесь ваша клиентура, поверьте, не прогадаете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Менеджер на приеме заявок вежливый, посодействовал мужчине в поиске подарка для женщины на 50-летие. Не уговаривал заплатить побольше, в основном искал мне вещи среди скидок. К Хэлоуину "выкинули" на сайте промо код на 10%. Применился как дополнительная скидка к акционному кольцу. Менеджер дал полную информацию о доставке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Не очень спешили с доставкой, но опоздали немного - 4 дня доставки вместо ожидаемых мной трех. Но хорошо проанализировали мои требования и "выдали" убойный результат по цене и внешнему виду. Это был подарок для жены и они нашли суперпредложение за 3999 рублей кольцо с бриллиантом. Моя дорогая бриллианты любит, а за такую сумму я готов покупать их чаще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления В четверг заказала два кольца в Смоленск. Неувязок со стоимостью и доставкой не было. Цены чуть ниже, чем у нас по городу и разница не "съедается" доставкой, поскольку она бесплатная. Получила колечки в защитной упаковке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Магазин проводил акции. Мое кольцо стоило почти 10 тысяч, а потом в 2 раза дешевле. Колечко упаковали в коробочку. Для меня этот магазин - это в первую очередь возможность купить красивую вещь почти за половину стоимости, по которой она выставлена у других продавцов. Ношу кольцо полгода довольно часто (минимум 3 дня в неделю), пока что как новое и без внешних изменений.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали именно наш ювелирный интернет магазин, будем рады и в дальнейшем Вашим заказам и отзывам!
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Подтвердили как в описании на сайте скидку и бесплатную доставку (Тамбов). Остальное тоже все понравилось, учитывая что цена и правда была низкой, а доставка быстрой и бесплатной. Без ошибок привезли артикул, с чеком и ярлычками. Я приобрел запонки для вечернего костюма, и они мне подошли в точности.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Цены были не дороже, чем везде, а то, что лежало на акции даже дешевле. Попросила о доставке после 19-ти часов. С покупкой сразу предложили посмотреть аксессуары для дополнения образа - я отказалась, они больше настаивали. Курьер все мне напоминал, что торопится, поэтому осматривать приходилось в темпе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пер. Большой Козихинский, д. 4
    Общие впечатления Предоставили скидочку. Цена покупки стала меньше, чем на сайте. Скидка получилась большая, т.к. покупала Cacharel, а они всегда не дешевы. Классно, что в магазине расчет можно произвести карточкой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Баррикадная
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона