Отмена
Место

Парикмахерская Lucky

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская Lucky — это всегда качественные услуги, отличный сервис и доступные цены.
Мечтаете о магическом преображении? Посетите Lucky, чтобы сделать свою прическу совершенной, стильной и неповторимой! Лучшие парикмахерские процедуры здесь дешевле!
Не бойтесь экспериментов! Вы в Lucky!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская Lucky - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо огромное Надежде,Всё очень понравилось, цвет идеальный получился,а прическа получилась как я всегда хотела, думаю теперь только к ней буду ходить,
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления подстригли в общем нормально ( но я многого и не просила - кончики подровнять). Девушка старалась сделать мою челкой ровной) Однако надо понимать, что это именно парихмахерская, а не салон. Она находится в подвальном помещении после ломбарда и еще каких-то организайций. Задают вопрос мыть ли волосы или они чистые (вообще мытье обязательная часть процедуры). Голову сначала помыли, только потом одели накидку - в результате вода затекла на спину. В общем такие детали портят впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Уважаемые клиенты! Все отзывы о наших работах вы можете посмотреть в прошедших акциях по этой ссылке http://boombate.com/places/comments/35238 http://boombate.com/places/comments/27585
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона