Отмена
Место

Бар Let's Twist Bar

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Московском Дворце Молодежи появился бар нового поколения – Let’s TwiSt. Маленький бар с большими амбициями, который не терпит жестких правил. Название говорит само за себя: в переводе с английского «твист» буквально означает «крутить».

Авторские коктейли от профессионалов, лучшие сорта вин и широкая линейка шотландских островных виски – изысканные манеры винного бара идеально сочетаются с незаурядным характером коктейль-бара. Впрочем, как идеально сочетаются и стиль бутлегерства с кулуаром, оригинальная подача с традиционным вкусом, а дыхание современной музыки – с классическим пульсом рок-н-ролла. Всё по принципу «взболтать, но не смешивать».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар Let's Twist Bar - Отзывы 7

Показать:
  • Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Очень понравилось место, веселые официанты и администратор караоке, очень хочется вернуться сюда!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Хорошо посидели. Пришлось, как и указано в купоне, рассчитаться до 23-00, но администрация пошла нам на встречу. Мы заказали всё, что хотели до 23-00, а приносили нам уже потом. Жаль, в этот день караоке был закрыт на чей-то корпоратив. Обязательно в будущем его посетим
    Отзыв помог? 0 0
  • Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Всё понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Организация никакая. Указано, что караоке начинают работать с 22:00, а по факту до 24 часов так и не запустили нас в зал караоке, потому что какая-то ужасно фальшивившая группка не заканчивала свой концерт. Люди томились в ожидании, персонал только разводил руками. К тому же нам постоянно приносили не наш заказ, а наши блюда приходилось заказывать повторно, ибо все все забывали. И это в заведении где всего 5 столика.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Местечко со вкусом и не на один раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Спасибо Бумбэйт Вам, что открыли для нас это заведение и акции, которые Вы предоставляете. Ходим туда с большим удовольствием!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Лилия 8 лет назад
    И ты тоже здесь ни одного купона не купила и в этот кабак тоже!!!! Лживые свиньи!!!
  • Комсомольский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Были с друзьями у вас в пятницу на караоке, остались довольны, пели, ели от души!) Интерьер, звук и атмосфера на 5+ ! Спасибо Вам!
    Отзыв помог? 0 0
    Лилия 8 лет назад
    Так ты же купон здесь в этот бар не покупал че врёшь!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона