Отмена
Место

Юридическая компания «Атлант»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Решение финансовых проблем может стать серьезным испытанием, если вы не обладаете достаточной юридической грамотностью в решении подобного рода вопросов.
Обратитесь к профессионалам!

Юридическая компания «Атлант» готова предложить вам высококвалифицированную помощь в противостоянии кредиторам – банкам, множеству долговых агентств, лизинговым компаниям. Доверьтесь ответственным антиколлекторам, и ваши ожидания будут оправданы!

Специалисты компании имеют большую практику ведения сложнейших финансово-юридических дел. Мы оценим сложившуюся ситуацию и найдем оптимальные варианты решения вашей долговой проблемы. У нас есть все необходимое, чтобы защитить ваши интересы. Сотрудники имеют многолетний опыт работы в службах безопасности банков и правоохранительных органах. Имея за плечами сотни выигранных дел у нас есть основания говорить, что команда уникальна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания «Атлант» - Отзывы 5

Показать:
  • 3 года назад
    пл. Карла Фаберже, д. 8, лит. А., оф. 626
    Достоинства Адрес не верный на сайте указан , находится офис на ул Тургенева
    Недостатки Лохотрон , обманули , вынудили оплатить 20260рублей ,услугу не оказали , Заявление в Прокуратуру составлено , уже подписалось четыре человека , если есть еще люди которых эта фирма обманула , свяжитесь по номеру 89181598000
    Общие впечатления Лохотрон ,
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пл. Карла Фаберже, д. 8, лит. А., оф. 626
    Общие впечатления Спасибо компании Атлант, а в частности Артему Владимировичу! В свое время был кредит, справлялась, но в один "прекрасный" момент начались проблемы на работе, пошли просрочки, я долго не думая обратилась в микрофинансовую организацию, и тут началось... кредит за кредитом, сама не помню как очнулась и поняла, что должна всем и вся( Наткнулась на фирму Атлант совершенно случайно, и очень этому рада! Все подробно рассказали, объяснили, убедили, что банкротство это не крест, и если у вас проблемы, то все можно решить. И мы начали работать! Спасибо вам за вашу компетентность!
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Карла Фаберже, д. 8, лит. А., оф. 626
    Общие впечатления Честно говоря, много где консультировался по вопросу банкротства: центр списания долгов, без кредитофф, частные юристы и т.д., везде разная информация. Могу сказать только в ЮК Атлант мне действительно, показала все нюансы как они написаны в законе, компания действительно внушает доверие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пл. Карла Фаберже, д. 8, лит. А., оф. 626
    Общие впечатления Подскажите, если автосалон -банкрот не выполнил свои обязательства по услуге агентирования, мы остались и без машины, и без денег (хотели продать свой б\у автомобиль через салон на Блюхера). Как быть, если такие помощники лишают нас как физическое лицо всяких надежд на справедливость. В суде нам сказали ничего не добьемся с банкрота ООО, уставной капитал 10 тр, счета пусты. Жалко дорогой автомобиль. У салона судимостей не было, когда весной мы подписывали договор. knlenok{@}rambler.ru Буду рада ответу, спасибо. Елена
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Карла Фаберже, д. 8, лит. А., оф. 626
    Общие впечатления Обратился в компанию. Ответили на все интересующие вопросы связанные с банкротством, подсказали как быть в моей. Спасибо вам большое.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона