Отмена
Место

Автотехцентр «Авто-Реал Сервис»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты техцентра имеют большой опыт обслуживания автомобилей всех марок, как иностранных, так и отечественных. В том числе имеют опыт работы у официальных представителей.
«Авто-Реал Сервис» ценит время и деньги клиентов, поэтому в своей работе придерживается принципа предоставления качественных и недорогих услуг, чтобы обладание автомобилем было для вас комфортным и максимально безопасным.
Для постоянных клиентов разработана система скидок, существенно снижающая расходы на обслуживание автомобиля. На все виды производимых работ предоставляются гарантии!
Стоимость услуг – ниже средних по Москве, качество работы – на высоте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автотехцентр «Авто-Реал Сервис» - Отзывы 14

Показать:
  • 8 лет назад
    ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Все отлично!!!! Сервис на уровне!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Быстро и недорого
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Покупал купон жене. Вот ее отзыв: Ездила сегодня переобуваться. (Запись на шиномонтаж на несколько дней вперед, дозвонилась сразу.) Очереди не было, что приятно (а то часто бывает компания нахватает клиентов больше, чем может обслужить, и приходится ждать по часу, хотя приезжаешь к своему времени). Конечно, автосервис не "на первой линии" и никаких нарядных фасадов с вывесками (странно, что кто-то это ожидает за такую скромную цену), но зато внутри очень светло, тепло, и машину поднимают не ручными домкратами, а нормальным подъемником (и работают сразу со всеми колесами). И видно, что люди там действительно занимаются автомобилями, а не просто сняли помещение по-быстрому "срубить бабла" на шиномонтаже в сезон. Работают очень приятные вежливые молодые люди. Моей машиной занимались сразу три (!!!) человека. Переобули просто невероятно быстро - за 15 минут. В общем, самые хорошие впечатления. Было бы у меня чуть больше времени - обязательно еще заправила кондиционер. Всем советую. Кто еще не переобулся - езжайте, не сомневайтесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Посетил данное заведение 08.04.2016, заезжал на шиномонтаж, обычный металлический ангар гаражного типа, но это и понятно, у нас каждый второй такой из автосервисов по Москве, но отсюда и довольно низкие цены на остальные виды работ. Что касаемо шиномонтажа, сделали быстро, но насколько качественно, то тут сложно оценить, машина стала вести себя странным образом, ведет то в право, то влево, но в оправдание скажу что сами покрышки были б/у в плохом состоянии, потому сам не знаю почему так, либо балансировка плохая, либо покрышки. До этого ездил на зиме и такого не было, управлялась легко и предсказуемо.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый вечер ! Это не балансировка, а износ протектора шины. При неправильной балансировке будет биение в руль либо на кузов авто при скорости от 80до 120
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Дозвонится не возможно, подъехал в итоге на свой страх и риск, внешне все выглядит очень убого,нормальный хозяин свою машину в такую помойку не поедет отдавать.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый вечер! Мы долико не дилеры но к этому стремимся! А качество и скорость выполнения у нас не хуже чем у дилера!спасибо.
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Супер ребятушки! все быстро, слаженно, организованно! переобували 2 машинки, 17 и 14 радиус, минут по 20-25 на каждую! цена как в купоне! все четко! езжу с удовольствием уже 5 день! ничего не бьет, все отлично! рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Плохого ничего не скажу, русские , поменяли быстро,внутри тепло,приеду еще одну машину переобувать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Шиномонтаж сделан быстро и профессионально! Мне понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ш. Каширское, д. 17
    Общие впечатления Созвонился, записался на 9 вечера следующего дня. Немного опоздал, очереди не было - заехал в боксы в 21:15. Два очень вежливых парня приподняли машину на подъёмнике, и очень аккуратно и быстро принялись за работу. Предложили новые мешки для колёс за 100р. В итоге поменяли резину, сделали балансировку, упаковали летнюю резину и сложили в багажник за 25 минут. Очень быстро, вежливо, качественно и не дорого! Рекомендую всем! Спасибо! Если весной будет акция снова приеду к вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Каширская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона