Отмена
Место

Компания Quest Rooms

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Quest Rooms — это новые игры в реальности. Каждый из нас если не играл, то хотя бы знает, что такое компьютерные игры. Quest Rooms вам предлагают сыграть в такую игру в реальности. Ваша задача — выбраться за час из запертой комнаты, решив все загадки и найдя все ключи и тайники. Для этого вам придется применить все свои скрытые знания и способности. Поверьте, попробовав выйти из комнаты один раз, вы будете делать это снова и снова.
«Орден Ассасинов»:
Из-за вспышек на солнце, над нами нависла угроза апокалипсиса. Историки утверждают, что такое уже бывало и люди нашли способ предотвратить катастрофу и создали устройство способное остановить вспышки. Древний орден ассасинов нашел это устройство и хранил информацию о нем веками. Но со временем эти знания и само устройство было утеряно. Quest Rooms создали машину с помощью которой вы сможете проникнуть в воспоминания ваших предков — ассасинов и выяснить все.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Quest Rooms - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. 3-я Радиаторская, д. 9
    Общие впечатления Ходили на квест командой 4 человека. Понравилось. Задания конечно не очень сложные, но антураж и декорации на высоте. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 3-я Радиаторская, д. 9
    Общие впечатления Очень понравился квест "Орден Ассасинов"! Интересный и продуманный сценарий, напоминает игру "Форт Боярд", с поиском ключей и печатей)) Всем советуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 3-я Радиаторская, д. 9
    Общие впечатления Ходили на Орден Ассасинов, очень понравилось! Дизайн, задания, приветливый персонал. Не думала, что можно по купону попасть на такой квест. Ждем открытия вашего Зазеркалья! Обязательно придем с друзьями:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 3-я Радиаторская, д. 9
    Общие впечатления Вчера ходили на квест с друзьями. Все очень продумано и интересно. Персонал очень приветливый. Спасибо Вам огромное! Будем ждать от Вас новых идей)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона