Отмена
Место

Первая танцевальная школа

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современный танец – это не просто увлечение, это настоящая философия жизни, которая несет с собой колоссальную позитивную энергетику, абсолютную степень свободы и максимум общения. Станьте частью всего этого вместе с Первой танцевальной школой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Первая танцевальная школа - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Очень вежливый персонал и приятная атмосфера
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Очень порадовала эта школа! Я в Москве недавно и свободное от работы время решил занять танцами :) По купону преобрел себе безлимит и пока был на сальсе и кизомбе. В школе добрая атмосфера и много ребят разного возраста. Меня уже успели пригласить на кучу мероприятий от похода в тематический клуб до поездок за границу ;)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2
    Общие впечатления После первого занятия очень приятные впечатления! По телефону приятная девушка всё очень подробно объяснила: когда, во сколько, что взять с собой, прислали смс-ку со схемой проезда, очень удобно. Была на занятиях бачатой и бодибалансе - очень круто! На бачате порадовало наличие мужчин :) так как танец парный - это важно :) Преподаватель тоже очень понравился. Оля объясняла очень понятно и весело, обращала внимание на важные мелочи и уделяла внимание всем ученикам. Спасибо огромное за занятие! Надеюсь скоро уверенно смогу танцевать на вечеринках :)))) Бодибаланс - очень рекомендую попробовать всем девушкам, не пожалеете! Спасибо огромнейшее очаровательной Наринэ за такое потрясающее занятие. Это и нагрузка на мышцы, и растяжка, и ощущения после занятия во всем теле - офигенные! В целом сама школа очень понравилась, комфортно, красиво и очень доброжелательная атмосфера, буду ходить :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Уважаемые пользователи приносим свои извинения за технические проблемы.Все операции восстановлены!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Не получается купить
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона