Отмена
Место

Компания Shop-Shellac

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Shop-Shellac занимаются продажей профессиональных материалов для маникюра и педикюра в розницу и оптом.
Европейский маникюр превосходно подходит всем, особенно рекомендован людям, у кого очень тонкая и нежная кожа, или кровеносные сосуды расположены близко. Людям, имеющим от природы плотную кутикулу, придется набраться терпения и действовать. Так как потом европейский маникюр покажет себя во всей красе. И доставит обладательнице огромную радость за терпение.Качество маникюра превосходит даже самые смелые ожидания.

Никто не станет оспаривать, что на сегодняшний день это самый безопасный вид маникюра. А также безболезненный. При необрезном европейском маникюре исключается риск занести инфекцию.

Очень популярен евроманикюр среди мужчин, которые не любят инструменты, и страдают от микро-кровотечений, в случае пореза, будто бы это пулевое ранение.

На тонкой и нежной коже рук европейский маникюр будет заметен после нескольких процедур. Европейский маникюр требуется выполнять систематически для придания рукам ухоженного внешнего вида.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Shop-Shellac - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона