Отмена
Место

«Центр Инновационной Косметологии»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр предлагает полный арсенал современных косметологических методик: аппаратных, мезотерапевтических, мануальных.

Именно для вас создается атмосфера уюта, по-домашнему обустраивается ваше пребывание в центре. Персонал стремится сделать его если не маленьким праздником, то, по крайней мере, теплым приемом дорогого гостя и даже друга.

Если вы хотите почувствовать себя более совершенной, исправить недостатки внешнего облика, то в этом вам помогут специалисты, имеющие стаж работы в этой области более 10 лет, а так же инновационное оборудование. Перечень услуг постоянно расширяется и может удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.
Основанная несколько лет назад клиника «Студия Красоты и Здоровья», завоевала репутацию надежности и совершенства у каждого посетителя, оказывая медицинские и косметологические услуги по самым высоким стандартам, подтвержденным ни один год.
В клинике представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья.
Лицензия ЛО 77-01-010775 от 18.08.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр Инновационной Косметологии» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Воспользовалась купоном сделала элос эпиляцию зоны бикини в начале месяца , эффект отличный , цены без акций тоже очень низкие. Советую эту процедуру кто еще не делал
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Неделю назад в этом салоне сделала фраксель , после процедуры ощущения были конечно не приятные , практически сразу после процедуры горело лицо , и не много стянуло кожу .Но эффект не заставил себя долго ждать , через 5 дней ,когда сошла корочка кожа просто сияла , небольшие рубцы после прыщей ушли. Думаю воспользоваться еще одним купоном на эту процедуру . После процедуры порекомендовали биоревитализацию , обязательно сделаю .
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Сделала процедуру элос эпиляции , могу сказать практически не больно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Делала в этом центре себе губки , получилось очень естественно , врач грамотная , объяснила что будет небольшой отек , который пройдет через несколько дней . А еще что мне понравилось , на руки дали наклейку от препарата ,чтобы я знала что мне укололи , ведь часто бывает что даже не знаешь что тебе колят . Спасибо вам , теперь я ваша клиента на долго!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Была на процедуре по коррекции носогубки , результат увидела сразу , благодарна врачу Анне)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Делала в этом салоне элос эпиляцию , милое уютное местечко , рекомендую !Юля
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Хожу в эту клинику уже давно , делаю различные процедуры по лицу и телу , случайно увидела что они участвуют в акциях , купила абонемент на курс процедур с большой скидкой на биоревитализацию
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 32, пом. ХI
    Общие впечатления Воспользовалась купоном на акцию по Диспорту , врач Анна подробно рассказала о процедуре и дала рекомендации после процедуры , осталась очень довольна . Спасибо вам !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона