Отмена
Место

Фестиваль "Музыкальные вечера в Кмергерском"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Музыкальные вечера в Камергерском" — это действительно настоящее домашнее камерное собрание. Зал организован, как одно целое, объединяющее исполнителей и зрителей. Нестандартное пространство, нестандартная программа и экспериментальные находки создают потрясающую атмосферу».

Артём Варгафтик
В Декабре 2011 года в зале Музея С. Прокофьева прошел первый фестиваль «Музыкальные вечера в Камергерском».
Участниками фестиваля стали одни из лучших московских ансамблей и исполнителей с яркими и редкими программами. «Музыкальные вечера в Камергерском» — это по-новому осмысленный формат салонных концертов, попытка отойти от строгой академической подачи классической и инструментальной музыки.

Пространство зала позволяет зрителем стать участниками выступления, экспериментальные вставки песочной анимации, видео-инсталляции, дают возможность «увидеть» в классической музыке современные образы.
Горячие напитки и легкие закуски перед выступлениями создают теплую и дружескую атмосферу. А после концерта зрители и музыканты могут пообщаться за бокалом вина.
Дома зрители могут вновь погрузиться в атмосферу музыкальных вечеров, посмотрев репортажные снимки с концертов на странице фестиваля в социальных сетях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль "Музыкальные вечера в Кмергерском" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Мы провели незабываемый вечер! Я была с 7-летним сыном, он немного устал, но был очень доволен, особенно тем, что можно пробовать разные соки, фрукты и канапе. А мне больше всего понравилась музыка в столь подходящих для ее прослушивания интерьерах в самом центре Москвы. Музыканты - талантливейшие ребята, зажигают своим исполнением всех присутствующих. С удовольствием бы сходили еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Театральная
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона