Отмена
Место

Интернет-магазин mlinza.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин mlinza.ru была основан в 2009 году в городе Мурманске командой молодых предпринимателей.
Благодаря наличию значительного опыта в сфере бизнеса, рекламы и услуг, а также медицинского образования и глубокого понимания проблем контактной коррекции зрения магазин смог в кратчайшие сроки создать конкурентный и востребованный на рынке ресурс.
На момент открытия компания стала первым классическим интернет-магазином в Мурманской области и оставалась таковым еще почти год, в течение которого mlinza.ru не только росла самостоятельно, но формировала рынок и культуру интернет-торговли в регионе.
В 2015 году mlinza.ru открывает свой офис в Санкт-Петурбурге и с этого момента начинается активное развитие компании в России.
При основании компании были заложены базовые принципы, которые неукоснительно соблюдаются по сей день и будут соблюдаться всегда.
mlinza.ru поставляет только качественный товар, скрупулезно отобранный и проверенный лично администрацией магазина.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин mlinza.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 111/3, оф. 3
    Общие впечатления Низкие цены, отличное качество. Также положили подарочек) Мелочь, но приятно. Теперь всегда буду заказывать линзы у этого магазина.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона