Отмена
Место

Автошкола «77-Регион»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автошкола «77-Регион» осуществляет подготовку водителей категории «В» в Москве, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения, так же по многочисленным просьбам выпускников планируется открытие категорий А, С и Е.

Опытные инструкторы по вождению и преподаватели по теории обучат вас всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД в Москве, но и для спокойной и безопасной езды после получения водительского удостоверения. После окончания автошколы в городе Москве вам не потребуются дополнительные занятия по вождению от сторонних инструкторов — полный курс практических занятий на оборудованном учебном автомобиле составляет 56 часов.
Параллельно проводятся теоретические занятия в учебных классах в вечернее и утреннее время. Длительность обучения с момента записи в школу и до сдачи экзамена в ГИБДД составляет от 3 до 4 месяцев. Учебная площадка автошколы оборудована всеми необходимыми средствами для обучения в соответствии с новыми требованиями к учебным площадкам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола «77-Регион» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Кузьминки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона