Отмена
Место

Сеть доставки bella-Italia

130 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Давным-давно в Италии одна бедная женщина сидела вечером у очага и плакала. Во дворе резвились двое малышей, но сегодня ей было совершенно нечем их накормить, в доме хоть шаром покати. Что ж, слезы слезами, но ими горю не поможешь, подобная пословица есть в Италии. Замесила женщина теста из воды, муки и соли, добавила немного масла, что осталось в бутыли. Поскребла «по сусекам», набралась целая тарелка остатков вчерашней еды и объедков. Равномерно выложив жалкие кусочки на пласт теста, женщина засыпала все это протертым черствым сыром и сунула в печь. «Что ж, будь что будет», - устало подумала она. В общем, по одной из многочисленных легенд, так и началось победоносное шествие пиццы по всему миру. Сегодняшняя пицца далека по составу и вкусу от своей несчастной прародительницы. Одних только способов приготовления теста насчитывается десятки рецептов, а уж что говорить о начинке! Это блюдо стало уже поистине мировым и перестало принадлежать одной Италии. Вы только подумайте, сегодня пиццу, да и не только ее, можно поесть, не выходя из дома, только набрав заветный номер телефона.

О компании «Бэлла Италия»
Компания открылась в ноябре 2004г.
Цель, компании — доставка итальянских, японских и американских блюд домой и в офис в кратчайшее время.
Компания занимается не только пиццей, но и вообще,
— блюдами итальянской кухни: супы, салаты, закуски, горячие блюда, пицца и паста
— блюда японской кухни: суши, роллы, сашими, горячие роллы и горячие японские закуски
— блюда американской кухни: гамбургеры, картофель фри и картофель по -деревенски
Важно то, что готовят только под заказ, то есть никаких полуфабрикатов, никаких заморозок, только свежайшие высококачественные продукты.

В настоящее время в Москве открыто 10 филиалов компании. Доставка осуществляется на автомобилях и пешими курьерами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть доставки bella-Italia - Отзывы 130

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пицца тут отличная,заказывали себе все понравилось. Роллы на 4,вообще лучше в доставках пиццу заказывать,а роллы самим дома делать)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления УЖАСНЫЕ РОЛЛЫ И СУШИ..ЗАКАЗАЛА МУЖУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И БЫЛА В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ..ИСКАЛИ СПЕЦИАЛЬНО СЕТЬ ДУМАЛИ ХОТЬ КАЧЕСТВО БУДЕТ...НЕТ НАВЕРНО ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕИЗВЕСТНЫХ СЛУЖБ ДОСТАВКИ...РАЗАЧАРОВАННА ОЧЕНЬ
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отвратительней ничего в жизни не ела, паста - это каша, суп томатный с морепродуктам мерзкий и горчит ужасно, пицца - не знаю что у этой тортильи намазанной сыром и покрытая докторской колбасой общего с пиццей! Это нельзя есть!!! Господа, задумайтесь над качеством. Так и отравиться не сложно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сначала смущало, что время доставки 1,40-2 часа. Но вкус пиццы просто фантастический. Теперь заказываем чаще и только здесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В целом неплохо. Есть свои плюсы и минусы. Из недостатков - ролы какие-то неправильные. Не такие к каким привыкли, но съедобно. Второе, это что обещанный на сайте чокопай нам так и не привезли. Прокомментировав, что много хотите. Немного обидело. Просили 4 набора палочек, привезли 2, при заказанных 3х порциях роллов. Пожадничали. Дети ели руками. Соусов тоже 2 положили. Увы и ах. Непонятная математика. Из плюсов. Довольно быстро приготовили. Позвонили за 15 минут до приезда(просили отдельно). Вежливый персонал. Пицца квадратная. Необычненько. Оригинально. Детям понравилась необычная форма кусков. Тесто вкусное. Сама пицца обычная. Пока не знаю, буду ли заказывать еще. Вроде и удобно пицца и ролы в одном месте, рядом с домом, по скидке. Но не хочется чтобы скидки отражались на качестве.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужас! Доставка еды через 1.40 вместо обещанного часа! Понравилось только тесто пиццы, а само качество продуктов оставляет желать лучшего.... это относится как к пицце, так и к роллам(((((( НЕ СОВЕТУЮ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Роллы вкусные,доставили за 1,5 часа. Привезли не ту пиццу,решала вопрос очень вежливая и понимающая девушка оператор (операторы чаще всего хамки редкостное везде). Девушка все решила и перевела на телефон деньги за пиццу, +пицца осталась нам)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всё отлично! Заказываю роллы и пиццу не в первый раз! Вкусно и быстро!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сейчас привели заказ,сижу кушаю и пишу отзыв!)))) удон с курицей,салат чука,цезарь с криветками,шашлычки из криветок! Все привезли тёплым!!!!)(это прекрасно) УДОН С КУРИЦЕЙ:огромная порция на двоих !)))все очень вкусно(очень много курицы и овощей ,супер!) САЛАТ ЦЕЗАРЬ:наивкуснейший САЛАТ ЧУКА:стандартный вкусный вкус ШАШЛЫЧКИ ИЗ КРИВЕТОК:Оч вкусные !))))) Спасибо !))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона