Отмена
Место

Компания «Погружение»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квест «Сокровищница фараона»:
Что вы ожидаете увидеть в настоящей гробнице фараона? Тут будет все по-настоящему! В Древнем Египте фараонов хоронили с невероятными почестями, а гробницы наполняли несметными сокровищами. Древняя мумия, роспись стен, знак вечности "анкх", кувшины-амфоры... и даже скелет в полуистлевшей одежде! А наблюдать за порядком станет статуя Анубиса, египетского бога загробной жизни. Удастся ли вам выбраться из древнего саркофага? В процессе живого квеста игрокам предлагается разгадывать тематические загадки, а в конце концов — найти тайник с сокровищами. Квест рассчитан на команду из 2-4 игроков и длится ровно один час. Возраст участников — от 12 лет.

Квест «Ограбление коллекционера»:
В вас силен дух авантюризма? Хочется разнообразить учебные или рабочие будни? Тогда добро пожаловать на квест «Ограбление коллекционера»! Почувствуйте себя детективом, идущим по следу — вашим дедуктивным способностям тут найдется достойное применение! Задача квеста — найти уникальный экспонат в кабинете коллекционера. И кабинет, и сам коллекционер — весьма непросты, и для достижения цели придется отгадать множество загадок, один за другим открывая секреты коллекционера. Оптимальный возраст участников квеста в реальности – от 12 лет. Длительность игры – один час. Игра рассчитана на команду из 2-4 игроков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Погружение» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Маросейка, д. 2/15
    Общие впечатления Квест супер!Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маросейка, д. 2/15
    Общие впечатления Были на квесте вчера 14.10.2015г. Супер эмоции!!! Полное погружение!!! Это не первый наш квест, но эмоции превзошли все предыдущие!!! Очень здорово! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона