Отмена
Место

Студия по перманентному макияжу IDEAL FACE

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне работают мастера высшей категории с многолетним опытом работы в индустрии красоты:
1. Мария – ведущий мастер студии IF, дипломированный специалист, участник конкурсов индустрии красоты, мастер профессионального перманентного макияжа с художественным образованием
2. Татьяна – Школа Ideal Face, мастер по искусству визажа, опыт работы более 3 лет в индустрии красоты, начинающий мастер профессионального перманентного макияжа с художественным образованием
Все мастера закончили художественную школу, прошли множество курсов повышения квалификации. Помимо умения профессионально выполнять саму технику перманентного макияжа, необходимо обладать видинием эстетической красоты и художественными навыками. Понимать, какая форма подходит определенному типу лица, цвету волос, цветотипу и многое другое.
Дополнительные преимущества:
1.процедура перманентного макияжа проводится на новейшем оборудовании с использованием пигментов производства США
2.Все расходные материалы и инструменты одноразового использования и вскрываются только при клиенте.
3. удобные кушетки и оборудованные кабинеты;
4. большой выбор чаев, кофе и напитков бесплатно;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия по перманентному макияжу IDEAL FACE - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Я сначала не поняла, в Москве Мария довольно известный мастер по перманентному макияжу, и когда я увидела ее работы тут, подумала что кто-то ворует фотографии(( СРазу позвонила рассказать, потому что я видела какие серьезные люди приезжали на процедуры! но оказывается все верно, Мария сказала, что тут разместилась обучить своих девочек) И то что к ней можно записаться по такой цене, это просто вау!)) Я пришла на комплексную процедуру, брови и губы, Принимала Мария и сделала все быстро и качественно! очень ровно и естественно.. И главное было не больно) Спасибо огромное, жаль что вы больше не будете размещаться( Теперь буду копить деньги) Кстати мне сделали мушку в подарок)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Честно говоря очень удивилась, когда увидела, что Мария разложилась на купонах, т.к средняя цена именно у Марии от 6 до 10тр, за одну зону, вот это мне повезло так повезло!))) Я мечтала к вам попасть)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Мария отличный мастер))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления я к Маше и на риснички ходила и на татуаж губ и бровей, рекомендую) кто сомневается, не сомневайтесь, такого шанса больше не будет, обычно у нее татуаж стоит около 7 тр и больше, как она сказала, размещаться тут не будет) поспешите друзья
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления делала татуаж 5 лет назад в тату студии (название не помню), и 5 лет мучалась.. Брови посинели через 2 месяца и более того, кусками отвалились и все криво сделали(( Очень долго искала мастера кто бы помог исправить этот ужас, обращалась в разные студии, меня отправляли на лазер. Марию нашла в инстаграм, обратилась за помощью и О ЧУДО!!! С первой же процедуры мое лицо изменилось, мы перекрыли синий цвет и вывели форму которая мне очень подходит. 5 лет мучений закончились в один день, я очень сильно благодарна Марии за ее работу. Вы чудо мастер. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Делала татуаж бровей у мастера Марии примерно год назад, на тот момент я очень боялась что они будут синие или зеленые или еще какой-нибудь светофор) Начиталась не пойми чего в интернете. ДЕВУШКИ, НЕ БОЙТЕСЬ! я уже год хожу с очень красивыми бровками, цвет как натуральный! записалась к Марии снова, что бы обновить, и снова я самая счастливая!) по этому не бойтесь и смело идите, это не больно и очень красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Позвонила записаться, сказали все занято)) Но мне оочень надо было и мне нашли местечко, за что огромное спасибо) Делала татуаж бровок у Марии, сделали быстро, безболезненно и очень красиво) Спасибо! приду на коррекцию скоро) и цены у вас самые лучшие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Делала брови и губы у мастера Марии, все понравилось, спасибо. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Девченки, я всеми руками и ногами советую вам эту студию и мастера Марию. Первый раз я попала в студию с хорошими отзывами, но такой ужас мне сделали(((( мне стыдно было выходить на улицу, я обращалась в другие студии чтоб исправили..но мне говорили что это надо убирать лазером!! Позвонила Марии, скинула фотографии, мне доброжелательно объяснили все, что можно исправить без проблем, и исправили.. навели красоту!!! Как же я счастлива! Мария очень четко знает что делает. Спасибо огромное вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Большой Сергиевский пер., д. 15
    Общие впечатления Почитала отзывы и не ошиблась! Во-первых, как я считаю, идти надо к мастеру, который сам хорошо выглядит, следовательно он понимает в красоте...я не понимаю как можно идти к людям которые за собой не следят и просить их навести красоту вам! как? если они с собой красоту не могут сделать. Мария очень красивая девушка, я сразу обратила внимания и на идеально ровные бровки и губки. И без боязни решилась на татуаж бровей, сделали мне все очень классно, я советую мастера Марию. спасибо. О губках подумаю;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона