Отмена
Место

Салон «Инстинкт Красоты»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Инстинкт Красоты» на рынке более 5 лет, все время растет и развивается в сфере услуг. В салоне всегда есть новинки салонов красоты по доступным ценам. «Инстинкт Красоты» работает по правилу услуги люкс-уровня по очень демократичным ценам: стрижка горячими ножницами, ламинирование 2 вида, лечение волос огнем, калифорнийское мелирование, педикюр GEHWOL, покрытие шеллаком, выпремление волос. Используем только дорогие материалы и иструменты, для того чтобы каждый мог себе позволить,то что делают в люкс-салонах.
Немалую помощь в уходе за волосами сегодня оказывает парикмахерская салона. Сегодня перечень услуг таких заведений очень широк: опытный специалист проведет диагностику ваших волос, определит их тип. Посоветует, какие средства подходят именно вам. Стилисты помогут вам выбрать прическу и определиться с цветом волос, если вы решились на окрашивание. Сейчас мастера сделают вам стрижку любой сложности, и что тоже важно, с учетом ваших пожеланий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Инстинкт Красоты» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хожу на антицеллюлитный массаж не первый год - поддерживаю форму. В этом году приобрела интересный опыт - мой постоянный мастер отказался от меня, сказал "привыкание - нет эффекта", потом я пробовала дорогие массажи с обертываниями - цена не всегда есть гарантия качества. Сейчас хожу в этот салон, выбрала его только потому что это м Аэропорт - я рядом работаю. Это оказалось находкой - я снова достала свой гардероб из шкафа. Рекомендую тем, у кого есть проблема похожая на мою попробовать массаж здесь, массажист опытный, давно этим занимается, у него постоянно свои ходят. Гуд!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На массаж попала по рекомендации друзей. Больше всего хотелось поддержать тело в тонусе и сбросить несколько кг. Результаты превзошли все ожидания!!! За 3 месяца мне удалось скинуть 6 кг. Порадовал очень дружелюбный коллектив, приемлемые цены и великолепные результаты. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам и порекомендовать потенциальным клиентам поседить сеансы массажа.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всегда самые лучшие впечатления от посещения салона! Очень внимательный персонал. Могу отметить широкий спектр услуг, профессионализм мастеров и качество используемых материалов, очень демократичные цены. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всегда самые лучшие впечатления от посещения салона! Очень внимательный персонал. Могу отметить широкий спектр услуг, профессионализм мастеров и качество используемых материалов, демократичные цены. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Впервые в салон я попала на массаж так как имела проблемы со спиной.Массажист по имени Аркадий мне очень понравился,он мастер своего дела.Боли в спине прошли!Затем ,мне срочно понадобилась стрижка с укладкой и я пошла к молоденькой девочке по имени Валерия.Не смотря на свой юный возраст,она волшебница с золотыми ручками.Лично для себя, я нашла свой салон и своих мастеров.Очень довольна мастерами и персоналом.Советую всем!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня посетила салон "Инстинкт Красоты" Осталось очень давольна!!!Сделали прекрасный маникюр, педекюр, покрытие шелак. Все очень аккуратно и красиво!!! Удивили доступные цены !Обязательно вернусь за стрижкой!!! :)))))СПАСИБО ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!!))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Весь день пытаюсь дозвониться в салон. Готова предоставить детализацию. Вот это "уровень". На сайте и половины услуг нет, тех, что в купоне указаны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на антицеллюлитном массаже 10.09.2015 у массажиста мужчины не помню как зовут, при входе заявил какая Вы полная (рост 176 вес 78) не представляю как можно это исправить.Я промолчала легла на кушетку, начался массаж, это что-то пока делался массаж я узнала, что массаж делать по купону это не выгодно так как ему идет только 50%, но если добавить 200 рублей то он будет стараться из всех сил, а так он только похлопает по телу в классическом стиле без старания. Я разочаровалась, на фига нужны такие купоны и такие промоакции с такими исполнителями.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона