Отмена
Место

Кафе «Старый город»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Визит в кафе город» — словно небольшое путешествие в центр Баку, к подножию старой крепости и знаменитой Девичьей башни. Несколько шагов по ступеням, устеленным азербайджанскими коврами, и… вы попадаете в другое время, в другой мир. Традиционное восточное гостеприимство, огромный выбор блюд. В меню представлены кавказская кухня, русская и европейская кухни (по весьма демократичным ценам!), безупречное обслуживание и душевная атмосфера — все это к вашим услугам! Расположиться со всеми удобствами вы можете в большом зале, караоке-зале, одной из двух VIP-зон, в уютной лаунж-зоне с мягкими диванами. Для дружеских посиделок, небольших торжеств и деловых конфиденциальных переговоров идеально подходят два кабинета, расположенных на втором этаже заведения.

Меню «Старого города» поражает своим разнообразием. Достаточно сказать, что здесь предлагают великолепный кавказский шашлык, более 40 видов шашлыка и более 16 видов плова, роскошные восточные сладости, редкий ленкоранский чай, хинкали, долма, осетинские пироги, домашний хлеб, оригинальные блюда от шефа в стиле «Старый город» и многое другое. Есть здесь и итальянская паста, и американские стейки, и мексиканская кесадилья, и знаменитый салат из «Интуриста» советских времен — «Морская жемчужина». Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню, которое понравится даже самым требовательным гостям. Многие блюда готовятся на мангале или в тандыре, которые привезены из Баку и сделаны специально для этого заведения. Если вы пришли с друзьями, то обязательно закажите чай из самовара. Его подают в настоящем самоваре, который топят при помощи углей.

Каждый вечер в ресторане звучит живая музыка, по пятницам и субботам проходят шоу-программы и дискотеки. Для маленьких гостей в выходные дни работают аниматоры. В каждом зале есть большая ТВ-плазма, которая во время проведения крупных спортивных соревнований может превратить кафе в спорт-бар с просмотром он-лайн трансляций. Возможно проведение банкетов и фуршетов до 150 человек. Пространство кафе легко зонировать, выделяя достаточно места как для праздничных столов, так и для танцпола, проведения развлекательной программы и так далее. Любой праздник, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения, в «Старом городе» проходит на самом высоком уровне. Эти праздники оставят у вас исключительно приятные воспоминания.

При ресторане работает служба доставки, служба кейтеринга. Так же по будням с 12:00 до 16:00 гостям предлагается бизнес-ланч всего за 280 р. При заказе банкетного обслуживания с каждым клиентом работает специальный менеджер, который помогает составить оптимальное банкетное меню. Действует гибкая система скидок, постоянные гости получают дисконтные накопительные карты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Старый город» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-д Старый Петровско-Разумовский, д. 1/23
    Общие впечатления Были на выходных семьей. Не громкая музыка, что радует. И детишки могли играть в детской комнате. Блюда были очень вкусные и персонал приветлив.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Дмитровская
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона