Отмена
Место

Салон красоты TORI

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В мире высокой моды парикмахерского искусства, красоты и стиля бренд TORI является символом престижа, качества и безупречной репутации.

Тонкое чувство красоты и стиля, безграничная любовь к своему делу, стремление к яркому совершенствованию всей творческой команды позволили вывести компанию на лидирующие позиции.
Высокие стандарты помогли TORI завоевать репутацию лучшего бутика красоты, не имеющего равных себе аналогов.

Услуги салона красоты «Тори» отличаются высочайшим уровнем сервиса.

Философия салона красоты «Тори» — естественная красота и создание уникального образа, раскрывающего эксклюзивную красоту каждой персоны.

Отличительной чертой является широчайший выбор косметических, wellness и SPA-программ.

Уникальная клубная атмосфера, лучшие мастера и постоянно пополняющаяся палитра услуг и процедур, не перестают ярко удивлять как постоянных, так и новых гостей.
Уникальный подход мастеров-авторов, наличие премиальной уютной, камерной атмосферы, индивидуальный подход к каждому клиенту отвечают самым высоким требованиям самых взыскательных гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты TORI - Отзывы 7

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-д 3-й Донской, д. 1
    Достоинства Эффективность процедуры и желаемый результат
    Недостатки Нет
    Общие впечатления После стольких неудачных пластических операций звезд очень боялась делать круговую подтяжку лица и хирургического вмешательства. В клинике Тори мне предложили альтернативу- аппаратный смас-лифтинг Альтера. Процедура длилась около часа, во время сеанса было ощущение тепла и легкого покалывания. Обработав одну сторону лица, врач дала мне зеркало, чтобы я сразу могла увидеть разницу. Результат меня очень впечатлил- я получила отличную подтяжку лица без скальпеля, шрамов и реабилитации! Да, и эффект ещё будет нарастать в течение 4х месяцев.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д 3-й Донской, д. 1
    Достоинства Работают профессионалы
    Общие впечатления Делала перманентный макияж губ впервые и очень рада что обратилась в хорошее место. Делала мастер Галина. Результат более чем порадовал. Получилось четко и естественно. Вот уже полгода хожу, а эффект как будто сделали на днях.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д 3-й Донской, д. 1
    Общие впечатления Ходила к мастеру татуажа Галине на перманентный макияж губ, результатом более чем довольна. Мастер сделала работу качественно, была ко мне внимательна и учла все мои пожелания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-д 3-й Донской, д. 1
    Общие впечатления Великолепный салон. Интерьер и административный персонал на высшем уровне. Мастер Константин специалист высокого класса. Делала курс лечебного массажа спины, результатом довольна. Большое спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д 3-й Донской, д. 1
    Общие впечатления Валентина. Дважды была на массаже-общий- 1.5 часа,проработал все участки тела,а второй массаж-горячими камнями,впечатления незабываемые,просто улетела.Огромная благодарность Константину за профессионализм и внимательность.Салон прекрасный,изысканный интерьер,отношение на уровне VIP.Всем организаторам благодарность.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д 3-й Донской, д. 1
    Общие впечатления Была сегодня на антицеллюлитном массаже 1,5 часа. Просто невероятно! Мне о-о-очень понравилось! Константин проработал все проблемные зоны: ноги полностью, живот, руки, спину. Прямо почувствовала, что кровь по всему телу стала циркулировать быстрее. Салон красивый и уютный. Девушки администраторы рассказали, показали и даже намазали косметикой и духами с Карибского моря. Превосходное впечатление от салона! Хочется, чтобы акцию продлили!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Большое Вам спасибо!!! Мы очень рады,что Вам все понравилось!
  • 9 лет назад
    пр-д 3-й Донской, д. 1
    Общие впечатления Скажите а сразу двоих на массаж можно записать? или у вас один кабинет?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Доброе утро, извините пожалуйста,что сразу не ответили! К сожалению один кабинет! Хорошего дня!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона