Отмена
Место

Студия красоты Studiya Beauty

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ритм современной жизни очень высок. Мало кто может позволить себе проводить по нескольку часов в день в салоне красоты, добиваясь совершенства своего образа. Заглянуть раз в две-три недели, чтобы мастер в очередной раз привел в порядок внешний вид, причем в максимально короткие сроки, и снова бежать по улицам, офисам, заботам — вот основной стиль жизни многих людей. При этом специалисты салонов должны быть волшебниками, чтобы продлить молодость и сохранить привлекательность своих клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Studiya Beauty - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Ярославское ш., д. 44
    Общие впечатления Все быстро, аккуратно. Салон маленький, уютный. Большая просьба - расширяйте палитру для шелл-маникюра. Для себя цвет не выбрала, сделала обычное покрытие.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ярославское ш., д. 44
    Общие впечатления Сделала классический маникюр, очень довольна, аккуратно обработала мне ноготочки, и покрыла лаком! И недалеко от дома!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ярославское ш., д. 44
    Общие впечатления Наконец-то в своем районе можно сделать маникюр по купонам. Давно ждала такой возможности. Ура! Приходила утром. Осталась довольной на целый день. И по всей видимости маникюр будет радость меня еще недели полторы! Наталия.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ярославское ш., д. 44
    Общие впечатления Опробовала салон. Осталась довольна :) уютно и со вкусом. Маникюр сделала классический, с покрытием орi . Недельки через две наведаюсь еще ;) Олеся.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
    • Свиблово
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона