Отмена
Место

Компания «1000 натяжных потолков»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ни один ремонт квартир, коттеджей и офисов не обходится без ремонта потолков. И вот здесь вам придется столкнуться с огромным выбором самых разнообразных вариантов отделки потолков - от бональной побелки до натяжных потолков.

Широкую популярность среди потребителей натяжные потолки получили в 90–х г.д. Установка натяжных потолков очень быстро происходит, а широкая функциональность сразу же покорила рынок. Первые натяжные потолки были изготовлены из пленки ПВХ китайского производства. В одной коллекции насчитывалось более 70 цветов. Так как первоначальный продукт оказался очень удачным, то и в настоящее время они не потерпели больших изменений.

Гарантия на полотно и монтаж потолков у нас составляет 15 лет, при соблюдении правил эксплуатации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «1000 натяжных потолков» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Поставила в офисе, выглядит отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо компании 1000 потолков, сделали все быстро и качественно. Приехал замерщик, посчитал стоимость, а через пару дней мне установили натяжной потолок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличная компания, все быстро, четко, оперативно. Позвонил, приехал замерщик, согласовал условия, сделали быстро, очень аккуратно. Спасибо монтажникам, веселые и очень аккуратные ребята.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Алексей Очень практичное решение для отделки потолка, довольно быстро установили, в высоте комнаты потеря минимальная сантиметра 4. Раньше потолки из гипсокартона делали, очень много времени и сил отнимало. Теперь только натяжные потолки. Спасибо Монтажникам, очень хорошие люди.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность компании и лично замерщику Дмитрию! Дмитрий помог создать потолок моей мечты, подробно проконсультировов нас по всем вопросам. Приятно удивлена скоростью и качеством монтажников по выполнению работ. Советаю обратиться именно в "1000 потолков"
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бибирево
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона